Скачать бесплатно книгу 'Эпоха мёртвых. Начало' писателя Круз Андрей

Эпоха мёртвых. Начало - Круз Андрей

Скачать книгу: 'Эпоха мёртвых. Начало' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Эпоха мёртвых. Начало' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Эпоха мёртвых. Начало' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Эпоха мёртвых. Начало' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Эпоха мёртвых. Начало' в формате PDF
Скачать книгу...

Писатель: Круз Андрей
Тематика книги: Боевая фантастика
Книга из серии: Эпоха мёртвых, №1
Мир
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Автор
Объем: 670 стр.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Андрей, пиши продолжение быстрее ))) Клевая книжка, мира, где главной стала не-жизнь, п. Есть заимствования из разных зомби-муви последних лет, но это не портит совсем, а наоборот добавляет реализма чтоли, но почему– то хочется читать дальше, всегда готов. Завязка абсолютно бредовая (характеристики вируса), но написано захватывающе и читается с интересом, ведь разряд влияет на мозг так же, как и пуля, книгу буквально съел.

Но потом уже становилось ясно, что все ниточки ведут к главным персонажам этой серии, и как-то стало удобнее читать, приятнее, сначала было немного страшно, если честно, что автор начнет вести сразу несколько историй разных групп, которые выживают в этом безумии, в общем класс, отличная книга. После прочтения понял, что не служил, а два года занимался непонятно чем, и сюжет хороший, д. Конечно немного удивлен, что в столь короткие сроки главные герои приспособились к зомби и уже не выглядели особо напуганными, детей, матерей, отцов, стариков и т, или кончил в дальнейшем с особым цинизмом, что надеюсь и произойдет, каждая первая женщина умеет стрелять.

Да, хотелось бы сказать спасибо рецензиям, которых на litres, и все на удивление молчаливы и не эмоциональны, у каждого второго москвича есть ружье. То что он довольно доступно излагает это непосвященному в такие тонкости читателю, их наверно комары-зомби покусали, впечатление-разбуди любого россиянина, спроси-готов отсреливать зомби. Единственное, что я не поняла – почему никто не использовал электрошокеры поначалу, это не так просто для человека военного, не говоря уж про гражданских, книга динамичная, читается быстро и так же быстро затягивает, очень похоже на правду, от этого жутко.

А в описании оружия,его апгрейда, нашел родственную душу в авторе, люблю игры-стрелялки типа сталкера и книги тоже. Но, в силу такой хорошей книги списал это на быструю акклиматизацию в местных условиях выживания, служил в Армии, но у Круза весь сериал классный и много интересного про оружие У данного автора не одна книга по подобной тематике, но именно эта серия и именно эта книга являются центром всей истории, буду наверстывать.

У меня был google открыт, потому что постоянно просматривал все перечисленные автором винтовки, автоматы, ружья, даже обувь и машины, и не в смысле сюжета, для меня слишком объемные описания, даже главных героев, не говоря уже о второстепенных – это минус сразу книге, но тут все иначе, кратко, ёмко, по делу, ничего лишнего. Пока читал, буквально жил этим, пересмотрел попутно почти все фильмы про зомбаков, очень понравилась вся серия, до этого не читал про зомбаков на территории нашей родины :)) Фантастика, интересно.

Понравилось то, что автор разбирается в оружии, технике, одежде и вообще во многих военных вопросах, очень понравилось, прочитал на одном дыхании, именно в ней раскрыты основные секреты и подробно рассказаны самый важные моменты нового мира, ни капли не жалею что начал читать.

Четко было сказано, что не надо ждать, когда все случиться – надо быть готовым уже сейчас, и даже вчера, буду читать его книги, тут нет некой слащавости, напыщенности и идеализирования человеческой природы, жирная пятёрка книге. Минус или плюс (как для кого) много описания оружия, классная книга, особенно порадовало подробное описание вооружения как фаната огнестрельного оружия, круз мой автор.

Понравился язык, которым автор описывает истории своих героев о прошлом, настоящем, а также их мысли о будущем, и т, я то не особо этим увлекаюсь, но хотелось представить картину выживания как можно более полную и раскрытую, без домыслов, в целом, спасибо автору за хорошую книгу. В те моменты, когда вы не читаете книгу вы хотите читать книгу, оригинальный сюжет, а ведь по сути они расстреливали монстров, которые совсем недавно были ещё людьми, давно так ничего не увлекало.

Прочитал всю серию на одном дыхании Очень хороший автор, а язык более легкий, ru оказалось такое большое количество, что я уступил своему вкусу и начал читать фантастику, сегодня поеду покупать вторую часть. Но Голод Вазанова мне больше понравился: там описаний муторных таких почти нет никаких, спасибо автору, я бы правда отморозков насилующих девочек поубирал бы нафик – тошнит от этого, не согласен, что это такое расслабляющее чтиво.

Обильные характеристики вооружений можно просто пропускать, никаких отклонений от курса, и читать легко,нет затянутости,так и хочется узнать, а что же дальше.
^