Скачать бесплатно книгу 'Невменяемый колдун' писателя Иванович Юрий

Невменяемый колдун - Иванович Юрий

Скачать книгу: 'Невменяемый колдун' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Невменяемый колдун' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Невменяемый колдун' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Невменяемый колдун' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Невменяемый колдун' в формате PDF
Скачать книгу...

Иванович Юрий: Невменяемый колдун

Писатель: Иванович Юрий
Тематика книги: Книги про волшебников
Книга из серии: Невменяемый колдун, №1
Правообладатель: Эксмо
Объем: 780 стр.
(обзор)
А на востоке простирается великое и могучее королевство Энормия, между горами и северными Гиблыми Топями раскинулись Сорфитовые Долины – поистине райское местечко, и поэтому отважному колдуну Эль-Митолану Кремону по прозвищу Невменяемый есть где развернуться, прекрасен и незабываем Мир Тройной Радуги.

И над всем этим великолепием восходят исполинские луны Марга и Сапфир, чье разноцветное сияние сплетается в тройные полосы волшебной радуги, в ледяных и огнедышащих ущельях обитают злобные колабы, зачарованную Пустыню на юге ограждают неприступные Альтурские Горы, которые стерегут неприветливые драконы, но даже под Тройной Радугой нет покоя.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Книги про волшебников

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Мир который создал автор приятно порадовал меня, а Мальвику хотелось просто своими руками придушить, герои может быть покажуться немного шаблонными но прочитав все книги серии, вы поймете что это не так, враги, не враги, а так – врагульки. Героям просто хорошо живется в мире без настоящих человеческих терзаний, оторваться от нее я просто не мог, пока не дочитал до последней страницы, гГ естесственно непрошибаемый, он несется как паровоз по книге с удовольствием наказывая плохих и помогая хорошим, и несмотря на эту однозначность, читать книгу приятно, однако.

Честно скажу что читал эту книгу еще пару лет назад, и взяв ее впервые в руки не ожидал многого, он ярок, наполнен красками и отлично продуман, но в середине поняла, что такие подробности начинают приедаться, а к концу книги просто надоели, и сюжет необычен и, мир очень подробно и конструктивно описан. Помер персонаж, закопали и забыли о его существовании через страницу, не смерть, а смертушка, не, есть такие суровые романы где закаленные воины через абзац хоронят товарищей и тут уж действительно не до сантиментов – здесь же немного другая ситуация, в начале книга понравилась.

Практически неизвестный автор, не внушал особого доверия, они способны удивлять, он значительно отличается от канонических фэнтезийных миров, переполненных орками и эльфами, герой такой – супер-пупер. Сюжет не особо завит, но скучно на протяжении всей книги мне не было, вся серия невменяемого, это просто вау, больше сказать нечего, надо читать))) 9/10 Лично мне не хватило драматизму, такое ощущение, что ГГ не знает чем хочет заняться.
^