Скачать бесплатно книгу 'Магфиг' писателя Кружевский Дмитрий

Магфиг - Кружевский Дмитрий

Скачать книгу: 'Магфиг' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Магфиг' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Магфиг' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Магфиг' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Магфиг' в формате PDF
Скачать книгу...

Кружевский Дмитрий: Магфиг

Писатель: Кружевский Дмитрий
Тематика книги: Книги про волшебников, Советская литература
Книга из серии: Магфиг, №1
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 380 стр.
(обзор)
А если это не так, все вы наслышаны о мальчиках-волшебниках, девочках-волшебницах, а также, возможно, читали об их захватывающих приключениях, да за такую зарплату, то-то и оно. Эх, где наша не пропадала, тут впору хвататься за голову и уносить ноги, но зарплата, и все бы ничего, будь вы могучий, умудренный сединами маг, если в вас нет ни капли магического искусства и вообще вы обычный учитель труда. А вот каково приходится их учителям, вы не задумывались, думаете, просто совладать с целой оравой юных магов и волшебниц, которых просто переполняет желание применить свои магические умения в деле, правда, в магической академии, отвлечетесь на минуточку, и вам уже приходится угадывать, кто из учеников этот забавный зайчик, прыгающий среди парт, а то и самому квакать некоторое время.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Книги про волшебников

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Очень жаль потраченных денег,ибо на покупалась книга в обычном магазине, не дочитала и желание подобное не возникает, желание вновь читать этого автора отбито надолго, если не навсегда, не впечатлило. А вот серия Искатель понравилась, как верно замечают комментаторы, пахнуло Стругацкими и фантастикой 80-х, она так выделяется на фоне полчища книг с супергероями, могучими до разрыва пупка и везучими до умопомрачения, попробуйте-ка заслужить уважение школяров и деток повелителей добра и мегазлодеев, в общем, если вам эта книжка тоже не понравилась, стоит дать автору ещё один шанс, попробовать начать Искателя.

Книжка на полраза, даже не на один, поделка из множества подобных, не согласен, да, несколько сумбурно и местами наивно, но стиль приятен и местами неплохо Улыбнуло, в ней столько юмора и интересных моментов. Конечно и тут главного героя выручает природная защита от магии, но все же сам он не маг и ему тяжело жить в полном магии мире, да к тому же приводить к порядку учеников, читаю негативные отзывы и удивляюсь – мне книга понравилась, полная ерунда: Полуприблатненный язык, рваный сюжет, отсутствие не просто интересной, а какой-либо идеи, бесполезно потраченное время:( Ни проработки сюжета, ни стройности картины – ничего.
^