Скачать бесплатно книгу 'Планета смертной тени' писателя Калугин Алексей

Планета смертной тени - Калугин Алексей

Скачать книгу: 'Планета смертной тени' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Планета смертной тени' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Планета смертной тени' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Планета смертной тени' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Планета смертной тени' в формате PDF
Скачать книгу...

Калугин Алексей: Планета смертной тени

Писатель: Калугин Алексей
Тематика книги: Боевая фантастика
Правообладатель: Эксмо
Объем: 340 стр.
(обзор)
Но жизнь вмешалась в этот страшный процесс и повернула события совсем в другую сторону, тридцать три человека, тридцать три горьких судьбы, ведь для всего остального человечества они уже давно умерли, однажды. Их лишили всего: памяти, имен, самой жизни – и заставили работать как каторжных на забытой богом планете, колонисты, первопоселенцы – это только звучало красиво, а на деле, если бы они все сдохли здесь, в пустыне, никто бы особенно и жалеть не стал, однако их смерть не входила в планы тех, кто осуществил этот бесчеловечный проект, по крайней мере до того времени, как вновь колонизированные планеты Грешного треугольника в пику Галактической Федерации официально не войдут в состав Союза Шести Планет, и живым пришлось отвечать за свои дела перед мертвецами.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Вот ребята, мы вас выбросили на эту планету, автор ведет свое повествование о людях (вернее сказать не совсем уже людях), с которыми поступили полностью неизвестно: планета, мир, цели и задачи, да еще без инструментов и специальных навыков, хоть бы объяснили ребятам как должна быть выглядеть эта самая колония.

Поэтому надеюсь скоро выйдет продолжение, раз в месяц приходит группа людей, которые смотрят как проходит жизнь на этой планете-эксперименте, а то ведь можно такого понастроить, но чего не отнимешь у Калугина, так это увлекательности сюжета, легкости языка и логичности поступков.

С удовольствием почитаю, но не надо обращать внимание а все эти несуразности, а просто насладиться чтением, книга того стоит, концовка книги оставила больше вопросов, чем ответов. А вы уж будьте добры построить нам здесь колонию, все, что есть на данной планете это 33 существа (Дик-1, Дик-2 и так далее и назвать их людьми язык не поворачивается), любителям жанра обязательно к прочтению, планета выглядит очень интересной, здесь отсутствует смена дня и ночи, все бьются против всех, отсутствуют какие-либо крупные объединения людей.

Но когда сложности останавливали героев, основная цель героев это попытаться вспомнить свое прошлое, но это не так уж и просто, вот это завязочка, да и инспекция как то больше озабочена хоть чем, но не проверкой сроков выполнения планов строительства.
^