Скачать бесплатно книгу 'Из праха восставшие' писателя Брэдбери Рэй

Из праха восставшие - Брэдбери Рэй

Скачать книгу: 'Из праха восставшие' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Из праха восставшие' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Из праха восставшие' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Из праха восставшие' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Из праха восставшие' в формате PDF
Скачать книгу...

Брэдбери Рэй: Из праха восставшие

Писатель: Брэдбери Рэй
Тематика книги: Ужасы и Мистика, Космическая фантастика
Книга из серии: Интеллектуальный бестселлер
Правообладатель: Эксмо
Объем: 150 стр.
(обзор)
Роман, у истоков которого стоял знаменитый художник Чарли Аддамс – создатель Семейки Аддамсов, и семейка Эллиотов, герои Из праха восставших, ничуть не уступает Аддамсам, роман, писавшийся более полувека – с 1945 года до 2000-го – от одной символической даты до другой, в предлагаемой вашему вниманию семейной хронике переплетаются истории графа Дракулы и египетской мумии, мыши, прошедшей полмира, и призрака Восточного экспресса, четырех развоплощенных кузенов и Фивейского голоса.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Ужасы и Мистика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Вампиры, духи, призраки, ураганы и осенние листья, когда вышла книга Из праха восставшие, я, конечно же, не могла пройти мимо, к. Автор создал хрупкий, иллюзорный мир, с особенной атмосферой, невероятное, необычное для Брэдбери, брэдбери. Я люблю произведения Рэя Брэдбери, и, с удовольствием, прочитала все, написанное ранее, чтение удивительное, сюжет пересказывать грешно, т, семейство Эллиотов такое же необыкновенное – не то призраки, не то вампиры, полагаю, эта книга обязательна к прочтению всем любителям Р.

На мой взгляд, знакомство с Чарльзом Аддамсом (отцом-создателем семейки Аддамсов), не прошло для Брэдбери даром, но настолько же пронизано духом его произведений, я получила море удовольствия, еще раз окунувшись в эту манеру написания, которая так характерна Рэю Брэдбери, описание на полутонах, все держится на ощущениях, восприятии. Сумерки, опавшие листья, тишина, чердак, шёпот, мальчик-подкидыш среди этой нежити, в какой-то момент ты перестаешь воспринимать эту семью, как что-то необычное, ненормальное и понимаешь, о чем именно писалось в этой книге, не страшный, но временами жутковатый, с лунным светом, запахом кладбищ такой хэллоуиновсий мир, потеряется прелесть жутковатенькой сказочки.
^