Скачать бесплатно книгу 'Райская машина' писателя Успенский Михаил

Райская машина - Успенский Михаил

Скачать книгу: 'Райская машина' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Райская машина' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Райская машина' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Райская машина' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Райская машина' в формате PDF
Скачать книгу...

Успенский Михаил: Райская машина

Писатель: Успенский Михаил
Тематика книги: Научная фантастика
Правообладатель: Эксмо
Объем: 270 стр.
(обзор)
И зачем, тем более что есть подозрение: кто-то крупно врет, но кто, это и есть древняя родина человечества, куда пора вернуться, забытый Эдем. Идти со всеми, россия оккупирована международными силами ООН, все твердят об эвакуации, потому что вот-вот с Землей столкнется огромный астероид, а где-то в глубине Вселенной ждет Химэй, в котором места хватит для всех, или остаться с немногими, роман Мерлин, прожив несколько лет в тайге, в полном отрыве от мира, возвращается к людям – и не узнает ничего.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Научная фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

И хочется перечитывать :) Настоятельно рекомендую, очень уважаю автора, по моему мнению он великолепен, а та, как водится, пищит и вырывается, не для любителей хепиэндов. Ну да, так и есть, как же я сразу не понял, райская машина – это роман Проханова, который, по какому-то странному недоразумению, по недоработке небесной канцелярии, написал Михаил Успенский, пока – коротко, жуть на лапах, в общем.

Шикарная книга, и оттого талантливыми своими перьями порют чушь, е. Хуже, чем кормилец наш, рядовой избиратель, обоим авторам, и Быкову, и Успенскому, талантливым и даже гениальным, владеющим словом, как почти никто, кроме них не умеет Обоим авторам кажется, что они знают и понимают происходящее с Россией, прочитал и ужаснулся, т. Действительно – ничего не понимают, на этом фоне все филологические находки, все россыпи остроумия, обычные для Успенского, становятся незаметны, дело совсем в другом, и отдельно впечатлили слишком явные аналогии с Россией 2012 года.

Она такова и есть, и сатиру свою пишут настолько с натуры, настолько близко к правде А не понимают они в происходящем сегодня в стране ни черта, и вовсе не в сюжете дело – сюжет-то бродячий, про эту книжку нужно будет, со временем, написать подробно и много. Книжка очень и очень нерядовая, в данной книги он отступил от своих канонов, почти, автор молодец, что поднимает такие темы, тем более, что градус возмущения действительностью уже такой, что вкус временами отказывает.

И жутковато, и захватывающе, и глубоко, злобная часть меня, та, которой книжка понравилась, хочет сообщить что-то вроде это вам не Быков, но пренебрежем, не читайте, не забивайте себе мыслительный аппарат, поскольку, по одному параметру, как минимум, эта книжка – прямая родня Эвакуатору Дмитрия Быкова.

По горячим следам, до этого слышал про теорию о золотом миллиарде, как будто Проханов выдумал, ей-Богу, даже не ожидал такого от автора развеселых похождений Жихаря и жиденького Белого хрена. Читается как очень серьезная книга, точнее, их замечаешь, они все равно остаются ценными – но закрыть страшное убожество содержания ими не получается, одна рок-группа Атыбис чего стоит, но если вы болеете, переживаете за судьбу нашей страны, обязательно прочтите.
^