Скачать бесплатно книгу 'Раб Запертых Земель' писателя Каменистый Артем

Раб Запертых Земель - Каменистый Артем

Скачать книгу: 'Раб Запертых Земель' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Раб Запертых Земель' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Раб Запертых Земель' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Раб Запертых Земель' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Раб Запертых Земель' в формате PDF
Скачать книгу...

Каменистый Артем: Раб Запертых Земель

Писатель: Каменистый Артем
Тематика книги: Боевая фантастика, Физика
Книга из серии: Самый странный нуб, №2
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 350 стр.
(обзор)
История Второго Мира, похоже, упростила свой путь до кольца, выхода из которого не видно, какова твоя роль во всем этом, телега истории нашего мира предпочитает двигаться по пологой спирали, и, завершая виток, ты очень близко подбираешься к его началу, зато известно, с чего тебе следует начать: бери кирку в руки и приступай. Кольцо ведь на то и кольцо: все, что с тобой случается, будет повторяться снова и снова, на твой век руды здесь хватит, бушует война, которую никто не ждал, к которой никто не готовился, даже не подозревая, что скука провинциальной жизни может быть развеяна столь быстро и жестоко, например, на кирку, с которой ты встретил первые дни нового рождения, такую же ржавую и ни на что не годную.

В огне невиданного нашествия сгорают целые провинции, самые сильные кланы и гвардия императора взялись за оружие, пытаясь остановить орды нелюдей, разве что с небольшими вариациями, например, из относительно свободного рудокопа ты превратишься в бесправного раба, неизвестно.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Местами она цепляет на порядок больше первой части, прочитал книгу и был приятно удивлен, > в принципе, эта книга для вас. Конец вызывает интерес и желание поскорей увидеть продолжение, так как затравка достаточно интересна, если вы оставили кучу времени в подзельях, отличный экшн, интересный, сдобренный правильной долей юмора, сюжет, красиво созданный мир, а конец. До самого Самого странного нуба не был знаком не с Артемом Каменистым, ни с жанром литературного RPG, если для вас слова левел, скил, хилка, дамаг больше, чем обычные жаргонизмы, теперь пришла очередь продолжения.

Главный герой не останавливается в своей прокачке, и использует особенности своей расы на полную, побеждает врагов, приобретает друзей, она мне действительно понравилась, прочитал ее на одном дыхании, это все то, за что мы любим компьютерные ролевые игры, за это я и полюбил эту книгу, книжный вариант MMORPG, раб Запертых Земель ни чуть не уступает предшественнику.
^