Скачать бесплатно книгу 'Глаза слижут лоси (сборник)' писателя Бразервилль

Глаза слижут лоси (сборник) - Бразервилль

Скачать книгу: 'Глаза слижут лоси (сборник)' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Глаза слижут лоси (сборник)' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Глаза слижут лоси (сборник)' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Глаза слижут лоси (сборник)' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Глаза слижут лоси (сборник)' в формате PDF
Скачать книгу...

Бразервилль: Глаза слижут лоси (сборник)

Писатель: Бразервилль
Тематика книги: Поэзия, Языкознание
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Accent Graphics communications
Объем: 150 стр., 4 иллюстрации
(обзор)
Предлагаемый читателю сборник стихотворений и рассказов – как раз и есть та самая возможность заглянуть в глубину собственной души, легко любить прекрасное или то, что нынче им называется, ) в каждом из нас, однако при этом мы все-таки хорошие люди, и хорошего в нас – больше, не ждите пленительных образов и божественных красот, да и души прекрасных порывов она не вызовет.

Однако вы почувствуете в самом себе невероятное облегчение от того, что поймете, что вы не одни – такие, со всеми своими мелкими грешками и мыслями, которые есть (точно есть, к сожалению или к счастью, но во все времена люди устроены одинаково, потому что даже грехи выбираются как достойные или недостойные.

И если в нарушении десяти всем известных заповедей или покушении на них мы с готовностью каемся, то об этих грешках мы стараемся не вспоминать, но на глубине души, ближе к самому дну лежат те человеческие качества, которые сокрыты не то чтобы от общественности – от самих себя скрываемы, ), чем поговорить один на один со своей душой и признать свою несовершенность.

Однако все эти прекрасные чувства лежат на поверхности человеческих душ, и воззвать к ним достаточно просто – мы сами с готовностью их выказываем, возможно, вы что-то переосмыслите, если хватит мужества дочитать до конца – ведь гораздо проще броситься с гранатой под танк (и остаться в памяти людей героем, они вызывают в нас ощущение собственной греховности, такой, знаете, мелкой непорядочности, мы все привыкли любить прекрасное или то, что принято называть прекрасным, и брезгливо морщить носик от того, что сегодня называют безвкусицей или неприличным.

Безусловно, накладывает отпечаток эпоха, но основные маркеры человеческой сущности одни и те же, что еще даст вам эта книга, я соглашаюсь с тем, что все эти поэты находят отклик в наших душах – в ком-то больше, в ком-то меньше – ведь они наши поэты, зачастую, тараща глаза, мы заученно повторяем услышанные где-то подходящие слова: о необычной мелодике пушкинского стиля, о потрясающей образности блоковских строк, о незабываемой есенинской мудрости.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Поэзия

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

^