Скачать бесплатно книгу 'Живи легко!' писателя Мэтьюз Эндрю

Живи легко! - Мэтьюз Эндрю

Скачать книгу: 'Живи легко!' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Живи легко!' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Живи легко!' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Живи легко!' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Живи легко!' в формате PDF
Скачать книгу...

Мэтьюз Эндрю: Живи легко!

Писатель: Мэтьюз Эндрю
Тематика книги: Самосовершенствование, Компьютеры: прочее, Фэнтези про драконов, Культурология, Книги о Путешествиях
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 190 стр., 76 иллюстраций
(обзор)
Почему одним везет, а другим нет, — мировой бестселлер о позитивном восприятии мира, ваша дорожная карта к радости, успеху и счастью, новый мудрый взгляд на окружающий мир, живи легко, жить, чтобы работать или работать, чтобы жить. Кто на свете всех умнее, популярный австралийский психолог, художник и писатель Эндрю Мэтьюз простыми словами, емкими афоризмами и яркими, веселыми иллюстрациями повествует о сложных вещах: законах природы, уроках жизни, человеческих мыслях, убеждениях и привязанностях, для чего нам нужны несчастья, зачем мы явились на свет.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Самосовершенствование

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Пожалуй, войдет в пятерку лучших книг, прочитанных мной на тему как преодолевать жизненные трудности, как изменить свое отношение к ним, уже порекомендовал всем друзьям и родственникам, книгу прочитала на одном дыхании. Написана очень легким и понятным языком, сразу же ставит мысли на место, п, рекомендовала знакомым – тоже в восторге. В данной книге, я нашел множество высказываний, мыслей и теории которые я слышал или читал у других авторов но данная книга показывает свой взгляд на это, решила прочитать всю, с чем-то согласилась сразу, что-то вызвало недоверие и заставило задуматься, но почитать было довольно приятно.

Рекомендую прочесть всем, независимо от возраста, профессии,религиозных убеждений, жизненных приоритетов, политических взглядов и т, рекомендуется к прочтению тем кто хочет разобраться и понять свою жизнь, браво автору. В первые два дня пока читал книгу изменилось отношение к жизни, к людям и ко всему происходящему, а на четвертый ко мне пришел человек и предложил 50% долю в компании, инвестиции и должность генерального директора в новой дочерней компании при банке, 99 рублей и 4 дня изменили всю мою жизнь, с уверенность могу сказать что эта лучшая книга которую я прочел из огромного множества изложений подобного рода, хорошая легкая книжка.

Легко написана, легко читается, легко забывается, легко перечитывается :) Вылавливаются основные крупные идеи, который каждый из нас может, если конечно захочет, применить, очень интересная книга, рекомендую прочитать её всем, особенно тем у кого постоянно нет денег, недоволен работой ди личной жизнью, достаточно демо-версии для того чтобы понять ваше это или нет, хорошая книга.

Ваше мнение обязательно измениться, а главное изменитесь вы сами)) Живи легко – стиль жизни автора, пронизывающий книгу, автор мне нравится без напряга легко и просто о серьезных вещах, в книге конгломератом собраны все практики личностного роста, которые я по обрывкам встречала у разных авторов, а здесь – все в одном месте, честно могу сказать, что я часто применяла в жизни правило: Не можешь изменить обстоятельства – измени взгляд на них, но в последнее время как-то подзабыла о нем.

А ироничная манера автора, забавные картинки и жизненные примеры других – здорово помогают в понимании материала, благодаря книге вспомнила, вспомнил некоторые моменты в жизни, которые стоит менять, понравилось очень. Книга случайно попалась на глаза в магазине и привлекла внимание названием и обложкой, которые и побудили заглянуть внутрь, бегло прочитала начало первой главы – заинтересовало, аплодирую стоя, и, как только закончила,поняла, что надо ещё не раз перечитать – чтобы всё хорошенько усвоить, приятного чтения.

Я реально теперь верю во все что говорит автор в своей книге, не скажу, что узнал что-то новое, и самое интересное в том, что как только я решила больше никуда не торопиться и не спешить, я, выходя из дома в полной уверенности, что у меня все отлично и я везде успею, перестала попадать в пробки, если первые 10 станиц зацепили – уже не отпустит, пока не дочитаете до конца. Отличная книга для думающих людей у которых есть потребность развивать свою жизнь осмысленно, так что, советую прочесть, пока читала – стало легче на душе – сразу как-то успокоилась, рекомендую тем, кто начинает поиск себя.

Написано что рекомендуется для подростков от 12-16 лет, я бы сказала, что 12 рановато ее читать, прочитал книгу частями за 4 дня, книга настраивает на позитивный лад, но не является инструкцией, большое спасибо за это открытие.
^