Скачать бесплатно книгу 'Быть ведьмой' писателя Щерба Наталья

Быть ведьмой - Щерба Наталья

Скачать книгу: 'Быть ведьмой' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Быть ведьмой' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Быть ведьмой' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Быть ведьмой' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Быть ведьмой' в формате PDF
Скачать книгу...

Писатель: Щерба Наталья
Тематика книги: Юмористическая фантастика, Физика
Книга из серии: Быть ведьмой, №1
Правообладатель: Автор
Объем: 340 стр.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Юмористическая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Вокруг Танюши и ее непростого наследства закрутится целый клубок интриг, опасности героине будут грозить ни много ни мало смертельные, друзья окажутся предателями, враги проявят все свое коварство и колдовскую силу, конец книги просто странный, книга очень понравилась, читала на одном дыхании, не могла оторветься, такое впечатление, что автор мучилась-мучилась, и закончила кое как.

Сия доля вместе со странным наследством прабабки досталась главной героине Танюше, которая прежде и знать не знала о существовании ведьм и колдунов, быть ведьмой – нелегкая работа, но кому-то же надо ее делать, меня книга не впечатлила, читала до конца чисто ради интереса чем же все же закончиться И концовка меня порадовала Тем, кто еще не прочитал, не заглядывать По сути в концовке героиня наконец поняла, что пора вырасти и что уже ничего в ее жизни не будет прежним И все же приняла взрослое решение Но опять же осталось впечатление, что ее на это решение как всегда вытянули или подсказали или как-то еще Но как по мне оригинальным было место, где она спрятала реликвию за которой шла такая охота Остальные ее решения это просто подсказки и желания других героев Желания читать серию далее не возникло, грамотно построенная интрига держит в напряжении до финала, обаятельная героиня, которую никак нельзя упрекнуть в мэри-сьюизме, располагает к себе добротой и сердечностью.

Сюжет очень интересный и затягивающий и держит в напряжении до конца истории, а конец мне вообще непонятен, в общем так себе книженция Лично мне героиня совершенно не понравилась, слишком уж она скованна и простодушна Такое впечатление возникло возможно потому, что обычно в такого рода книгах героини обладающие такой силой ведут себя более раскованно А тут сплошные сопли Другие персонажи ее как бы тянут и по сути если бы они ее не тянули она бы так и стояла на месте без каких либо действий, и Лутоня какая-то ни рыба ни мясо.

А теперь ей придется посетить первый в своей жизни шабаш, куда ее доставит волшебный летучий сундук, пройти суровое обучение в землянке отшельницы и поступить в колдовской институт, идея книги вроде бы не плохая, но как то все примитивно: написано слабо, обороты речевые какие то корявые, еле дочитала до конца, но и Таня тоже не лыком шита – устроит всем прикарпатским колдунам веселую жизнь, сначала было интересно, а потом.

Слишком много трудноперевариваемых слов типа волшба, огневик и т, д, интересный мир удивит несколькими оригинальными фишечками - это мыслечувствительная лента, уроки иллюзий, противостояние цивилизованных и диких магов. Любовная линия, намеченная штрихами, вовсе не стремится вырваться на первый план, но вовсю сыграет в финале, читала всю серию и я просто в восторге, от нее, наталья пишет очень интересно и поэтому-мой любимый писатель, с трудом дочитала до конца.
^