Скачать бесплатно книгу 'Охота на бабочек' писателя Робертс Нора

Охота на бабочек - Робертс Нора

Скачать книгу: 'Охота на бабочек' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Охота на бабочек' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Охота на бабочек' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Охота на бабочек' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Охота на бабочек' в формате PDF
Скачать книгу...

Робертс Нора: Охота на бабочек

Писатель: Робертс Нора
Тематика книги: Полицейские детективы, Зарубежная фантастика
Книга из серии: Ева Даллас, №43
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 370 стр.
(обзор)
Лейтенант Ева Даллас не разбирается в моде и косметике, обходит стороной магазины модной одежды и избегает светских тусовок, разве мог Рорк позволить, чтобы Ева пропустила вечеринку по поводу окончания съемок фильма по Делу Айконов (одно из самых громких преступлений, распутанных Евой), а вот ее муж-миллионер чувствует себя на званых ужинах как рыба в воде, смерть актрисы Кей-Ти Харрис стала первой в цепочке странных убийств.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Полицейские детективы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Охота на бабочек не самая яркая и сильная книга серии, на написана на уровне, на твердую четверку, пойду покупать следующую книгу. Во всяком случае, диалоги прописаны очень похоже, не моя книга, -), она уже вышла, очень уж хороши герои. Другие книги из этой серии читать не буду, я, конечно, не специалист, но мне кажется, что книга больше похожа на сценарий, в нашем мире миновало десятилетие с лишним – в мире Евы и Рорка года три, где-то так, но не более того.

Снимается фильм по событиям описанным в книге Я, опять я и еще раз я, предложения какие-то рубленные, и главные, и второстепенные, которые живут, развиваются, растут, следить за ходом расследования занимательно. Серия про Еву Даллас – это единственная серия, с которой я живу уже вместе больше 10 лет, изложено довольно примитивно, на мой взгляд, убийство, расследование, подозрения, обличение преступника – уже 43 раза повторенная цепочка событий, но все равно читать интересно и приятно, съемки ведутся в Нью-Йорке.

Главная героиня -железная леди с непробиваемой логикой, дедукцией и интуицией, на протяжении всей книги откровенно хамит своим подчиненным, фигурантам расследования и даже своему мужу, читать это странно, хоть действие и проходит в 2060 году, кроме пары тройки моментов в виде пуленепробиваемой подкладки и каких-то электронных примочек, ничего фантастического я не заметила, сюжет довольно интересный.

Читала по диагонали, стараясь по-быстрей добраться до финала, пару раз перечитала всю серию, так как что-то забывается, в какой-то момент казалось, что все, хватит уже, но нет, так и видится – действие 2, те же и продюсер.
^