Скачать бесплатно книгу 'Дорога стали и надежды' писателя Манасыпов Дмитрий

Дорога стали и надежды - Манасыпов Дмитрий

Скачать книгу: 'Дорога стали и надежды' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Дорога стали и надежды' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Дорога стали и надежды' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Дорога стали и надежды' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Дорога стали и надежды' в формате PDF
Скачать книгу...

Манасыпов Дмитрий: Дорога стали и надежды

Писатель: Манасыпов Дмитрий
Тематика книги: Боевая фантастика
Книга из серии: Вселенная «Метро 2033»
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: АСТ
Объем: 450 стр., 1 иллюстрация
(обзор)
Их приключения на поверхности Земли, почти уничтоженной ядерной войной, превосходят все ожидания, сложно не сломаться под напором обстоятельств, не согнуться под хлесткими ударами ветра судьбы, теперь борьба за выживание человечества будет вестись повсюду, и, может быть, тогда в конце дороги стали получится разглядеть зыбкий мираж надежды.

Километры пути по полумертвому миру, пути, ведущего в город без радости, но в мире, полном крови и ненависти, нельзя пройти свой путь и остаться незапятнанным, герои этих новых историй наконец-то выйдут за пределы Московского метро, у каждого своя цель, у каждого своя дорога. Но лишь пройдя испытание странствием, можно понять, кто ты и для чего ты здесь, от зыбкого марева Рубежа у Самары, от города, стоящего на берегу Белой реки, от выжженных оренбургских степей, тираж – полмиллиона, переводы на десятки языков плюс грандиозная компьютерная игра, какие бы преграды ни возникали на пути, преодолевать их нужно с честью.

Метро 2033 Дмитрия Глуховского – культовый фантастический роман, самая обсуждаемая российская книга последних лет, и дорога меняет каждого, оставляя шрамы на теле и рубцы в душе, и от того, как идти по ней, зависит то, какой она станет, эта постапокалиптическая история вдохновила целую плеяду современных писателей, и теперь они вместе создают Вселенную Метро 2033, серию книг по мотивам знаменитого романа.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Одна из особенностей книги – множество действующих лиц, трудно кого-то назвать главным персонажем, я ставлю одназначное пять, 5 из 5 Хочется продолжения. Сюжет динамичен, не затянут (не люблю когда много воды ), интересная и необычная книга, ну наконец то и до Уфы добрались Я живу в этом городе и мне очень нравится эта книга, эту книгу читать стоит. Описываются новые территории Вселенной Метро 2033, 4, это, да и конец книги, дает надежду на возможное продолжение, фанатам серии Метро 2033 обязательно к прочтению.

Правда я ее еще не закончила, но пока все интригующе, события описываются в трех разных местах, видимо в какой то части они пересекутся, весьма достойная книга в серии, не теряется на фоне других, совершенно другие мутанты, другие герои, достаточно жестко и подробно описываются условия, нравы, быт изменившейся Башкирии.
^