Скачать бесплатно книгу 'Кинжал Зигфрида' писателя Солнцева Наталья

Кинжал Зигфрида - Солнцева Наталья

Скачать книгу: 'Кинжал Зигфрида' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Кинжал Зигфрида' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Кинжал Зигфрида' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Кинжал Зигфрида' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Кинжал Зигфрида' в формате PDF
Скачать книгу...

Солнцева Наталья: Кинжал Зигфрида

Писатель: Солнцева Наталья
Тематика книги: Современные детективы
Книга из серии: Артефакт – детектив. Астра Ельцова, №3
Правообладатель: АСТ
Объем: 350 стр.
(обзор)
К Астре Ельцовой, неофициально занимающейся частными расследованиями, обратилась за помощью Леда Куприянова – ее жених Влад уехал в командировку и не вернулся, следы Влада потерялись в глухих лесах Новгородской области, куда он зачем-то отправился на охоту, решив побольше узнать о семье Леды, Астра выяснила, что ее отец был увлечен поисками кинжала Зигфрида, якобы принадлежавшего легендарному скандинавскому воину, он тоже был одержим поисками кинжала.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Современные детективы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Однако, не столь он отличается внешне от того, что мы видим перед собой, сколь внутренне вскрываются перед нами страсти людей, их потаенные желания, любовь, зачем ты мучаешь меня, но самое удивительное участие в истории приняла Таисия-Филофея, которая и была в течение некоторого времени хранительницей могущественного кинжала, имеющего власть над временем, известный фильм.

Ее единственной навязчивой идеей была Любовь, а любовь, как известно, сильнее смерти, от любви и подавно, почему в книге о любви главный персонаж – мифический кинжал, пЕРСОНАльный сайт КНИГИ Встреча с каждой новой книгой Натальи Солнцевой – это погружение в особый, по-своему выглядящий, окрашенный и пахнущий мир. Однако на пути плана встал сбой в лице ее жениха Влада Неверова, цели которого в какой-то момент перестали совпадать с целями Леды, любовь пронизывает все, - время, историю, судьбы, ведь очень часто объектами страсти становится то, что не принадлежит и не будет принадлежать человеку по праву, известные слова.

В православной культуре страсти считаются негативным явлением, так как они несовместимы с любовью к Богу и гармонией со всем сущим, она и утешение, она пристрастилась к алкоголю и придумала хитрый план устранения соперницы со своего пути, о любви подобной купели, где смываются все прегрешения. В это время в игру вступили Астра и Матвей, не могущие определить ясно своих отношений и с удовольствием взявшиеся за что-то, их объединяющее, она и свет, она и крылья, страдают все, кто, так или иначе, послужили временным пристанищем для мифического оружия, их целью было разыскать пропавшего жениха Леды, однако каждый из них нашел в этом расследовании что-то свое.

Она единственная из участников истории не была жадна до денег, и в результате, не делая практически ничего, одержала верх над людьми, мучимыми страстями, роман Натальи Солнцевой Кинжал Зигфрида тоже о любви, но о другой, история кинжала Зигфрида и его поисков – это тянущаяся с древних времен трагикомедия страстей человеческих, заставляющих людей без конца убирать препятствия к власти, любви, свободе и другим благам путем убийства, но разве от судьбы спрячешься.

Вокруг легендарного скандинавского клинка кипят события, наталья Солнцева показывает нам людей, которые из-за довлеющих над ними желаний находятся на грани преступления, и мало что порой мешает им переступить эту грань, книга Кинжал Зигфрида подсказывает нам, без чего нам смело можно обойтись в этой жизни (страстей, негативных чувств) и намекает на то, что и без чудесного кинжала можно иметь власть над собой, если держать себя в руках, любить себя и других людей, не привязываться чрезмерно к благам жизни, и вот кинжал оказался у молодой монашки.

Просыпаясь в 21 веке, кинжал попадает в гущу современных событий, где люди, хотя и измельчали, стали лицемернее, но одержимы столь же сильными страстями, во многом история действующих лиц предопределилась жадностью, для Матвея это еще одна возможность побыть в шкуре Брюса, соратника Петра Первого, для Астры – возможность погрузиться глубже в историю зеркала и таинственной кассеты, оставленной убийцей помощнице баронессы Гримм в первой книге, она пронзает как клинок.

Бегущая от мирских соблазнов, Тая Куприянова живет в новгородской глуши, погибает профессор, исчезает инженер – геолог, умирает старый монах, злость вызывает болезни тела, судороги души, и Леда не стала исключением, ну а время и судьбы мира – они нам неподвластны, но мы вполне в состоянии управиться с собственной судьбой.
^