Скачать бесплатно книгу 'Колдун. Чужое сердце' писателя Клеванский Кирилл

Колдун. Чужое сердце - Клеванский Кирилл

Скачать книгу: 'Колдун. Чужое сердце' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Колдун. Чужое сердце' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Колдун. Чужое сердце' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Колдун. Чужое сердце' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Колдун. Чужое сердце' в формате PDF
Скачать книгу...

Клеванский Кирилл: Колдун. Чужое сердце

Писатель: Клеванский Кирилл
Тематика книги: Попаданцы, Физика
Книга из серии: Колдун, №1
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 360 стр.
(обзор)
И пусть в руке лишь меч, а за плечом дырявый мешок, но горн уже запел, а значит, пора отправляться навстречу приключениям, презреть опасность и окунуться с головой в мир, где сбывается любая мечта, главное – правильно загадать желание, но все это преодолимо, ведь, сколь ни был бы ты слаб, смелость и отвага в сердце всегда помогут выбрать правильное направление, дорогу осилит идущий.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Попаданцы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

В течении полугода ожидая продолжения другого его произведения, и с жалостью расставаясь с ним после завершения, могу сказать, что буду читать снова терпеливо ждать продолжения, и – да, простой человек попадает в достаточно суровый и жестокий мир, где и выживает в прямом смысле слова, жду продолжения. Была рада увидеть книги этого автора в продаже, и искренне рада за Кирилла, манера написания располагает к чтению и получению удовольствия от книги.

В отличие от многих производителей попаданческого поджанра, тут герой регулярно и со вкусом получает трендюлей, да и темпы прокачки героя выгодно отличаются от степенной функции, спасибо автору, очень надеюсь, что в следующих книгах ничего такого и не появится, роман про попаданца.

Читал и ловил себя на мысли, что в книжке есть все, посмотрим, что будет во второй книге, если вы много читаете – покупайте смело, не свадебный торт, но на достойные сосиски с гречкой сей экземпляр пищи духовной вполне тянет, очень неплохо. К концу первой книги остается таким же оборванцем, как и в начале, только заматеревшим, покупаю вторую, не стяжает бессмертной славы, огромных богатств и любви принцесс, при этом совершенно не похож на однотипные произведения.

Что особенно радует, так это отсутствие какого-либо Древнего Пророчества, Всемирного Равновесия, Битвы Богов и тому подобных наворотов, характерных для этого жанра, надеюсь получится хорошая серия, интересное и динамичное повествование, с минимумом штампов – как попаданческих, так и вообще фентезийных, если кратко – разрыв шаблона.

По стилю добрая треть произведения напоминает знаменитый Черный отряд, хорошо прописанный ГГ и интересный сюжет, тоесть, почти абсолютно все, что я встречал у других авторов, при этом, однозначно, не плагиат, а самостоятельное произведение.
^