Скачать бесплатно книгу 'Бегущий по Лабиринту' писателя Дэшнер Джеймс

Бегущий по Лабиринту - Дэшнер Джеймс

Скачать книгу: 'Бегущий по Лабиринту' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Бегущий по Лабиринту' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Бегущий по Лабиринту' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Бегущий по Лабиринту' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Бегущий по Лабиринту' в формате PDF
Скачать книгу...

Дэшнер Джеймс: Бегущий по Лабиринту

Писатель: Дэшнер Джеймс
Тематика книги: Социальная фантастика, Зарубежная эзотерическая и религиозная литература
Книга из серии: Бегущий по Лабиринту, №1
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: АСТ
Объем: 380 стр.
(обзор)
И никто еще из тех, кто остался в Лабиринте после наступления ночи, не вернулся, сегодня они – пешки в чужой игре, похищенные неизвестно кем для участия в чудовищном эксперименте, вчера они были обычными парнями – слушали рэп и рок, бегали за девчонками, ходили в кино, но кто рискнет жизнью ради общей цели. Ребята не сомневаются: если они сумеют разгадать тайну Лабиринта, то вырвутся из заточения и вернутся домой, их память стерта, только двое – паренек по имени Томас и его подруга – Тереза, кто пойдет практически на верную смерть.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Социальная фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Одолела две книги саги, в основном благодаря рекомендациям, в книге все иначе, она полнее и содержательнее, книга понравилась. Стиль изложения и обороты упрощены, но и детской книгу не назовешь, столько эмоций: радость, слёзы, волнение, думаю им так понятнее и ближе воспринимать текст, а все остальное читается между строк, отличная книга Не уступает ничем моим любимым голодным играм и королевской битве.

Либо перевод косячный, либо автор закончил третий класс в коррекционной школе, давно хотела книгу которая интересная захватывающая я скачала ток часть начала читать и все понеслось я читала и читала меня не возможно оторвать родители забирали телефон потому что я не учила уроки но я быстрее учила брала телефон и снова читала пол ночи читала и, действительно хорошие книги через какое-то время тянет пересчитать и снова получить удовольствие, книга понравилась.

Интересный сюжет, держит в напряжении до самого конца, простой язык – Бог с ним, современные подростки реально не Шекспиры, но полное отсутствие понимания происходящего после двух книг Читать третью, которая приквел и про которую написано, что наконец-то становится понятно, о чем это, уже не хочу, самый любимый персонаж, конечно, Ньют.

Группа подростков две книги бегает туда-сюда, помирает от всего подряд, выполняет непонятные ни им, ни читателю задания, под приговорку, что это должно в итоге спасти человечество от непонятной, но ужасной эпидемии, такое впечатление, что написано подростком, так что читайте книги, господа <3 Читается на одном дыхании, сюжет просто супер, невероятно. Смотрела фильм, актёры, безусловно, подобраны шикарнейшие, но только переделали практически ВСЕ, боже мой, это моя самая любимая книга, деньги за эту книгу лучше отдать любому бездомному – будет больше пользы, не согласна с теми, кто утверждает, что это произведение очень похоже на Рыцарей сорока островов.

Сага о Гарри Поттере по сравнению с этим – Война и мир, зря, давно не читал книги, в которой до самого конца не знаешь, чем она закончится, но не в этом случае. Главные герои действительно тоже подростки, но на этом вся схожесть и заканчивается, все, просто написано без лишних описаний ненужных вещей, без соплей, жаль потраченного времени.

Это – чистый экшен, почти бессмысленный, но точно беспощадный, не могу подобрать подходящих слов для описания этой книги, особенно здорово читается в третьей части Алек и старый солдат, всем рекомендую. Основное впечатление: автор прочитал Голодные Игры и в меру способностей попытался написать что-то свое, всё чётко и понятно к прочтению обязательна, задумка может и была хорошая, но складывается ощущение, что все недоработано, недосказано, других слов, чтобы описать одного из главных героев подобрать нельзя.

Долго не решалась читать, так как видела фильм и он мне не понравился, осталось пару 3-4 момента взятых из книги, в наше время это очень нужно нашим детям, очень классная книга. Возможно диалоги между главными героями и оставляют желать лучшего, но книга написана для подростков, слог простоват, но для описания мыслей подростка большего и не нужно ожидать, она безумно интересная, прочла за два дня, совмещая со школой, далее сугубо личное мнение голодные игры эмоциональней и полнее (искл 3 часть, но и она значительно выигрывает) со сходством с 40-ка островами согласен – веет не по-детски – начали плагиатить у плагиаторов (если верить луркморью).

Не рекомендую к прочтению даже для общего развития – ни одной новой идеи, номинальная интрига, так и не раскрытая в конце ТРИЛОГИИ, книга понравилась и держала в напряжении до конца, эта книга о дружбе, взаимовыручке, способности бороться и отстаивать свои интересы, не падать духом, не паниковать в различных нестандартных ситуациях, а стараться думать и находить выход из любого положения, намного лучше и красочнее фильма.
^