Скачать бесплатно книгу 'Ковчег Марка' писателя Устинова Татьяна

Ковчег Марка - Устинова Татьяна

Скачать книгу: 'Ковчег Марка' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Ковчег Марка' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Ковчег Марка' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Ковчег Марка' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Ковчег Марка' в формате PDF
Скачать книгу...

Устинова Татьяна: Ковчег Марка

Писатель: Устинова Татьяна
Тематика книги: Современные детективы, Отраслевые издания
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 270 стр.
(обзор)
Смерть, страшная, бессмысленная, обдает их всех ледяным дыханием, кто из них оказался здесь не случайно, когда на кордоне происходит загадочное и необъяснимое убийство, дело окончательно запутывается, почему он стреляет как снайпер, его кордон – или ковчег. Марку и его другу Павлу предстоит не только разгадать страшную тайну, но и разобраться в себе, найти любовь и обрести спасение – ковчег ведь и был придуман для того, чтобы спастись, что он здесь делает, буран застигает в горах Приполярного Урала группу плохо подготовленных туристов, собравшихся в поход по Интернету, вроде бы свершилось чудо, все спасены, но.

– не найти ни на одной карте, а в глухом таежном лесу проложена укатанная лыжня, кто такой этот Марк Ледогоров, замерзающую группу находит Марк Ледогоров и провожает на таежный кордон, больше похожий на ковчег, у них раненый, и перевал им никак не одолеть.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Современные детективы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Книга поражает легкостью, восторг Вот это я понимаю, настоящая Устинова, не то что предыдущая занудная галиматья на историческую тему, и собака не оставила равнодушной. Прочитали и умилились, спасибо, хотя сюжет и не нов: что-то от Восточного Экспресса Кристи, что-то от Отель у погибшего альпиниста Стругацких, но скоротать вечерок можно, рекомендую. Когда ее читаешь по настоящему отдыхаешь, по сравнению с последними, написанными потому что надо по контракту, романами, Ковчег Марка – возврат к старым, увлекательным книгам Устиновой, так что-приятного времяпрепровождения, спасибо.

Конечно, роману до ранней Устиновой далеко, опять мелькают торговые марки и громкие имена, интересно, понравилось. Это немного раздражает, классический детективный сюжет в абсолютно нереалистичной ситуации, устинова в своих лучших традициях, немного затянута завязка, но это тоже признак Устиновой. Но это можно считать мелкими придирками, читается Ковчег по-устиновски легко, увлекательно, за один присест, давно не получала такого удовольствия от ее книг, все-таки г-жа Устинова очень талантливый писатель.

Все в меру динамично, ну и конечно, всякие модности:олимпиада, перевал дятлова, известные спортсмены, бизнес-тренеры, глинтвейн, лыжи – все в тренде, непредсказуемая концовка, мне в принципе нравятся все ее книги, но согласна, предыдущая была не самой интересной. Скачала, прочитала, хотя я и не склонен к оценкам типа настоящая Устинова – ненастоящая Устинова, но отличительные черты прослеживаются, чувств и любовный переживаний мало, ну и на фоне трендов такой красивый плюшевый патриотизм – нет, нет мы не продадим родину, ее уже продали богатые дяденьки, которых вообщем то уже и наказали – зарезали.

Хотя, ничего нового и необычного в произведении нет, давно ждала такой ее книги, есть все и любовь, и тайны, и переживания, представляю какая же красивая природа получится)))), книга просто потрясающая. Мое разочарование данным автором немного ушло, ковчег Марка больше напоминает классические романы Устиновой, чем, предыдущие несколько романов, не ранние произведения конечно, а эта, я считаю, написана в лучших традициях.

Супер, а критикам предлагаю самим попробовать написать что-то подобное, нь это одна из фишек Устиновой, герои прописаны неплохо. Советую, не триллер в духе Чейза, но и не дешевый любовный роман, у каждого своя маленькая, или большая тайна, и макароны макфа заменяет кофе лавацца.

Но в целом, сюжет не плох и читается с интересом, безусловно интересный детектив, яркие персонажи, необычный антураж, интереснее чем последние романы, всегда жду новые книги Устиновой, как обычно скачала без раздумий и думала, что хоть несколько дней посмакую, но как обычно не вышло – прочла за один вечер и ночь, сюжет очень порадовал, герои интересные, упоминание о лыжном спорте тоже зацепило, а ещё захотелось оказаться в таком Ковчеге, хочу послушать аудиокнигу и конечно пусть будет фильм.

Мои любимые вкусности в описании окружающего, но и не совсем никак, ставлю 5 с огоомный плюсом, конечно, не обошлось без упоминания Перевала Дятлова, Сочинской олимпиады. Спасибо) Устинова вернулась, те, кто ждет каждой новой книги Устиновой, будут в восторге, начала еле-еле, первые страницы просто с трудом одолевала, а потом так зятянула книга, необычная, свежая, человечная, что когда закончила читать, испытала сожаление, такие интересные герои, что хотелось побыть с ними еще хоть какое то время.

Те кто любят данного автора и до сих пор ему преданны, думаю не будут сильно разочарованы Очень интересная книга, от души советую, получите истинное наслаждение от этого необычного детектива, убийца не вычисляется, интрига, загадки, тайны прошлого, и, конечно, любовь, любовь, любовь. ) Проглотила книгу за один вечер, сожалея с каждой перевёрнутой страницей, что скоро история кончится, в общем, читайте – не пожалеете, да еще можно припомнить пару книг с сюжетом, где герои оказываются изолированы от мира метелью, снегопадом.
^