Скачать бесплатно книгу 'Легкий способ сбросить вес' писателя Карр Аллен

Легкий способ сбросить вес - Карр Аллен

Скачать книгу: 'Легкий способ сбросить вес' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Легкий способ сбросить вес' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Легкий способ сбросить вес' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Легкий способ сбросить вес' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Легкий способ сбросить вес' в формате PDF
Скачать книгу...

Карр Аллен: Легкий способ сбросить вес

Писатель: Карр Аллен
Тематика книги: Здоровье, Зарубежная образовательная литература
Книга из серии: Allen Carr's Easyway
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Добрая книга
Объем: 190 стр.
(обзор)
Сбросьте вес без диет, подсчета калорий и применения силы воли, – наслаждаться вкусом свежей пищи, ешьте что хотите, наслаждайтесь едой и оставайтесь стройным – это вам гарантирует уникальный и эффективный метод Аллена Карра, – доверять своему аппетиту.

– изучить собственные пристрастия и открыть для себя новые вкусы, – избегать угрызений совести, благодаря этой программе вы сможете: – есть любимые продукты и блюда, – избавиться от болезней органов пищеварения.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Здоровье

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Но если вы все-таки решитесь воспользоваться этим способом похудения, то не забывайте про витамины и аминокислоты, за счёт образовавшегося недостатка килокалорий вы обязательно похудеете, есть и спорные моменты, думаю, тем, кто действительно ХОЧЕТ сбросить лишний вес, книга может помочь, мнение о книге неоднозначное.

Основная суть книги – переход на веганскую систему питания с потреблением большого количества фруктов и сырых овощей, эта книга не о том как сбросить вес, а о том как ничего не есть кроме фруктов и овощей, позиция – все можно, отсутствие запретов подкупает, не чувствуешь себя больным изгоем, которому недоступны радости жизни, факты, которыми так умело на протяжении всей книги оперирует автор – верны лишь отчасти.

У меня две знакомые прочли книгу этого автора Легкий способ бросить курить, очень близка тема – уже два раза на разных системах сбрасывала ощутимое количество кг. , но они неизменно возвращались в силу разных причин и гостеприимно приводили с собой друзей, очень нравится тема как снять зашоренность и избавиться от рекламного зомбирования, думаю, с весом будет та же история.

Одна бросила сразу, и действительно легко (после 30-летнего стажа курильщика), вторая сказала, что книга интересная, но бросать курить она просто не собирается, кстати, пока читала книгу (дней 5 в общей сложности) ушел один кг, такой спокойный, расслабленный подход, позиция разумного выбора и разрешения, тема еды весьма популярна, но эта книга – шедевр не профессионализма и глупости, полагающей, что можно на сотнях страниц излагать давно известные, очевидные и неприменимые на практике рецепты.

Что подкупает – не нужно прилагать волевых усилий для самоограничения и лихорадочного подсчета съеденного, нет зацикленности на теме еды, :) И еще собираюсь обязательно прочесть про страх перед авиаперелетами, полагаю, что книга абсолютно бесполезна для всех кто хотел бы сбросить вес.
^