Скачать бесплатно книгу 'Карьера для интровертов. Как завоевать авторитет и получить заслуженное повышение' писателя Энковиц Нэнси

Карьера для интровертов. Как завоевать авторитет и получить заслуженное повышение - Энковиц Нэнси

Скачать книгу: 'Карьера для интровертов. Как завоевать авторитет и получить заслуженное повышение' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Карьера для интровертов. Как завоевать авторитет и получить заслуженное повышение' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Карьера для интровертов. Как завоевать авторитет и получить заслуженное повышение' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Карьера для интровертов. Как завоевать авторитет и получить заслуженное повышение' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Карьера для интровертов. Как завоевать авторитет и получить заслуженное повышение' в формате PDF
Скачать книгу...

Энковиц Нэнси: Карьера для интровертов. Как завоевать авторитет и получить заслуженное повышение

Писатель: Энковиц Нэнси
Тематика книги: Поиск работы, карьера, Любовное фэнтези, Компьютеры: прочее, Культурология, Путеводители
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: Манн, Иванов и Фербер
Объем: 330 стр., 30 иллюстраций
(обзор)
Автор дает дельные советы и предлагает инструменты для использования ваших сильных сторон, помогает составить план, наметить цели и приступить к действиям, на русском языке публикуется впервые, нэнси Энковиц предлагает конкретные упражнения, для того чтобы определить, какие методы персонального продвижения подойдут именно вам, эта книга написана интровертом для интровертов.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Поиск работы, карьера

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Всем будет полезно ознакомиться с принципами построения карьеры и создания деловых коммуникаций, экстраверты узнают, как построить глубокие длительные отношения с интровертами и как использовать их сильные стороны для всеобщего блага, кроме того, научатся подавлять негативный внутренний диалог, освоят правила общения с незнакомыми людьми, разработают успешную маркетинговую программу по самопродвижению.

И еще мне очень интересно было узнать, что многие знаменитые люди были интровертами), книгу прочитала с интересом, основная цель автора – показать, что, несмотря на то, что этот мир заточен на экстравертов, интровертом тоже можно быть, и даже быть вполне успешным – в моем случае была достигнута, эта замечательная книга будет полезна для всех, заинтересованных в профессиональном росте и комфортном контакте с окружающими людьми.

Автор книги очень доброжелательна и искренне хочет помочь, мне немного не хватило теоретических данных про интроверсию (что это такое, откуда появляется, как интроверты мыслят), а многие из практических советов я, скорее всего, так и не начну применять (ну да, нетворкинг – это полезная и классная вещь, но вряд ли я брошусь на мероприятиях собирать у всех присутствующих визитки), вы сможете определить к какой части населения – интровертам или экстравертам – вы относитесь, интроверты узнают свои сильные и слабые стороны и научатся их эффективно использовать для своего блага.
^