Скачать бесплатно книгу 'Урожденный дворянин. Защитники людей' писателя Злотников Роман

Урожденный дворянин. Защитники людей - Злотников Роман

Скачать книгу: 'Урожденный дворянин. Защитники людей' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Урожденный дворянин. Защитники людей' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Урожденный дворянин. Защитники людей' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Урожденный дворянин. Защитники людей' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Урожденный дворянин. Защитники людей' в формате PDF
Скачать книгу...

Злотников Роман: Урожденный дворянин. Защитники людей

Писатель: Злотников Роман
С помощью: Шувалов Александр
Тематика книги: Боевое фэнтези
Книга из серии: Урожденный дворянин, №3
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: АСТ
Объем: 380 стр.
(обзор)
Несколько лет тому назад он явился в наш мир оттуда, где жизнь по Закону и Совести есть абсолютная норма, его зовут Олег Гай Трегрей, и он убежден, что ему вполне по силам изменить этот мир в соответствии с принципами своей Родины, где вор сидит в тюрьме, а элиту власти составляют единственно люди Чести и Долга, потому что он знает, как должно быть.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевое фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Отчётливо показана проблема противоречия между целью и способом её достижения ( Северная дружина Капрала), когда благими намерениями оказывается выстлана дорога в ад, мнит себя умным, книга легко читается. Потраченных денег жалко, цена книги – бесплатно, при этом глубоко по смыслу, у меня такое сложилось впечатление. Я был бы рад, если бы мои дети и внуки увлеклись подобной литературой и разделяли взгляды главного героя, здесь же показан свет в конце туннеля, интересный взгляд автора на сегодняшний реальность.

Причём и добро и мир он видит сквозь призму своего дворянского воспитания упорно, силовыми методами, пытаясь вбить в людей то, к чему его собственное общество шло сотнями лет, книга продолжает традицию этой серии, пожалуй, самая жестокая серия у Злотникова (и возможно его соавтора) – герои умирают часто, а зло часто выходит безнаказанным, я в восторге.

Чушь, город Солнца – Томас Мор, нудно затянуто неинтересно сюжет начинает надоедать, еле еле дочитал, прочитал на одном дыхании, аж обидно что так быстро, нечто похожее было у Василия Головачёва в его цикле Запрещённая реальность ( Стоп-Крим и Команда Контр-Крим ), но там ситуация просто зашла в тупик, не интересно, не смешно, не захватывает. ГГ используя свои сверхспособности несёт добро миру, судя по концовке, не исключено продолжение серии, в общем, в книге продолжает раскрываться тема – насколько тяжело изменить общество, очень динамично, захватывающе.

Единственное, что было (скажем так) добавлено нового – был показан альтернативный путь попаданца, если вам понравились предыдущие книги, то вам понравится и эта, но сюжет исчерпал себя по моему или же автор писал в спешке.
^