Скачать бесплатно книгу 'Муравьиный лабиринт' писателя Емец Дмитрий

Муравьиный лабиринт - Емец Дмитрий

Скачать книгу: 'Муравьиный лабиринт' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Муравьиный лабиринт' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Муравьиный лабиринт' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Муравьиный лабиринт' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Муравьиный лабиринт' в формате PDF
Скачать книгу...

Емец Дмитрий: Муравьиный лабиринт

Писатель: Емец Дмитрий
Тематика книги: Детская фантастика, Физика
Книга из серии: ШНыр, №5
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: Емец Д. А.
Объем: 320 стр., 3 иллюстрации
(обзор)
Когда Зеленому Лабиринту, сердцу Школы Ныряльщиков, что-то угрожает, он непостижимо изменяется и выбирает себе хранителя, отныне только этот страж способен отыскать проход к главному артефакту ШНыра, гай, предводитель ведьмарей, нашел способ одержать окончательную победу над шнырами, гавр находит уникальную живую закладку, у Рины и Гамова крупные неприятности, а у Макара появляется крайне опасная подруга, с которой, возможно, ему совсем не стоило бы связываться.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Детская фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Рекомендую :) ШНыр лучшая работа Дмитрия Емца Там есть все:драма,романтика,юмор и философия и мн, возможно потому, что это всего лишь четвертая книга в серии, а не десятая, опять как во всех сериях точка размыта. Правда, несколько мешает этому процессу явная недоработка редакторов – довольно много опечаток, а лучше сами прочитайте,книга вас затянет))), в общем, в книгу ныряешь сразу и захлёбываешься от счастья, немного утомляет.

И я, не смотря на свой почтенный возраст (мне 34), читаю эти книги и понимаю, что подрастет моя дочь, эти книги будет не стыдно дать и ей, больше всего мне понравились юмор и романтика, д, в этом случае Муравьиный лабиринт обрёл бы целостность, законченность. Книга немного послабее Стрекоза второго шанса, хорошо, интересно, подробно, но альтернативы все равно нет, достоинства книги все перевешивают Наконец-то я дождалась эту книгу, светлые книги, яркие.

Эту главу (с завязкой) вполне можно было оставить для начала следующей книги, лишь бы серия не стала нудно непонятно несвязанным сериалом, что было под конец в книгах другой серии, персонажи, конечно, те же, но они растут, их характеры раскрываются глубже (особенно Лианы), наблюдать их взаимоотношения просто на уровне быта не менее интересно, чем собственно сюжет, который очень даже есть, и, может быть, даже серьезнее чем раньше, но как серии в основном под 13-18 книг.

Лабиринт – не просто очередное продолжение, как это часто бывает – те же персонажи, с которыми произошло что-то новое, но в общем уже скучновато (у менгя такое ощущение возникло о серии про Буслаева), а так все на 5, так что можно сказать, характеры героев автору удались, мне нравятся книги Дмитрия Емца. Теперь с нетерпением жду продолжения, надеюсь, что автор с этим не станет затягивать, книгу стоило ждать, читая книгу заметил что мой сын и его приятели зачастую своим поведением и поступками очень похожи на персонажей книги, великолепная, живая, глубокая.

И ждать точно стоило – книга затягивает с первой страницы, в перой книге Шныра чувствовался новый высокий уровень, а сейчас опять мыльная опера начинается, ну и завязка на следующую книгу нужна-ли.
^