Скачать бесплатно книгу 'Владыка времени' писателя Неволина Екатерина

Владыка времени - Неволина Екатерина

Скачать книгу: 'Владыка времени' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Владыка времени' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Владыка времени' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Владыка времени' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Владыка времени' в формате PDF
Скачать книгу...

Писатель: Неволина Екатерина
Тематика книги: Детские приключения, Детские стихи, Химия
Книга из серии: Похитители древностей, №1
Правообладатель: Эксмо
Объем: 240 стр., 1 иллюстрация

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Детские приключения

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Аудитория книги – в первую очередь подростки, но и взрослым, которые не забыли, что были детьми, будет интересна эта повесть, она не отпускает, жду с нетерпением продолжения серии. Мистика в книге присутствует, но она является лишь фоном на котором происходят события, очень интригующий сюжет, который заинтересует не только подростков, но и более старшую аудиторию, встречи, первая любовь, переживания, ссоры, расставания – обычная жизнь не совсем обычных подростков, спасибо большое, Екатерине Александровне за интересный сюжет, живых персонажей и замечательно проведённый вечер в компании Русичей и больших Вам творческих успехов, потому как читаю я довольно быстро )))).

Советую родителям присмотреться к этой книге и купить для своих детей (а тайком читать самим), очень интересно переплетаются линии разных времен, жаль, что она появилась только сейчас, а не раньше, когда изучал школьную программу, с такой книгой я бы, наверное, вызубрил всю историю России от и до, книга написана очень легким слогом, сюжет захватывает с первых минут прочтения, не могла оторваться пока не прочила всю.

Очень понравились герои, каждый интересен сам по себе, а в команде в четыре раза интересней, помимо исторической линии присутствует мистика и некоторая избранность воспитанников спецшколы и тайна их прошлого, что очень интригует, )) Сегодня дочитала эту замечательную во всех отношениях книгу и хочу поделиться впечатлениями, и не разочаровала.

Когда думаешь, что пришло время отложить книгу, тут же появляется какой-то захватывающий момент, открытый финал обещает продолжение приключений, прекрасная легкая развлекательная книга о жизни воспитанников засекреченной спецшколы, некоторые из которых обладают сверхестественными способностями, заинтриговала истинная сущность ребят, правду о которой ещё предстоит узнать в следующих книгах.
^