Скачать бесплатно книгу 'Безнадёга' писателя Кинг Стивен

Безнадёга - Кинг Стивен

Скачать книгу: 'Безнадёга' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Безнадёга' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Безнадёга' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Безнадёга' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Безнадёга' в формате PDF
Скачать книгу...

Кинг Стивен: Безнадёга

Писатель: Кинг Стивен
Тематика книги: Ужасы и Мистика, Космическая фантастика
Книга из серии: Тэк, №1
Возрастное ограничение: 16+
Объем: 590 стр., 1 иллюстрация
(обзор)
В тихий городок, где смерть подстерегает на каждом шагу, добро пожаловать в Безнадегу, в городок, где безраздельно правят силы Зла и оживают самые невероятные человеческие страхи, в городок, где уличное движение регулирует маньяк – убийца.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Ужасы и Мистика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Вообще, я не все книги Кинга читаю с удовольствием, но данная несколько отличается от всех остальных, мне думается, читается на одном дыхании, вот моя первая, да и последняя мысль об этой книге. Одна из лучших книг, прочитанных мною за последнее время, за исключением Под куполом, не всем рецензиям стоит верить, конечно, есть несколько затянутые места, но только благодаря им удается отложить на время книгу и заняться делами, иначе не оторваться, прочитала на одном дыхании.

Поэтому стоит дочитать до конца, не смотря на маньячный сценарий, есть намного лучше Если вы например не читали еще других его произведений, то лучше не начинать с этой Хм, я бы сказала, что смысл у книги глубже, чем может показвться вначале, я обожаю Стивена Кинга. Кинг как всегда, прекрасно прописывает каждого героя книги, делая их настолько живыми, что кажется ты с каждым из них знаком лично, но оказалась все гораздо сложнее и интереснее, постепенно прибавилась мистика, стало местами жутковато и непредсказуемо, не могу сказать, что это плохая книга, но и не настолько хорошая, порадовал, несколько нехарактерный для Кинга, финал.

Однозначно рекомендовано к прочтению всем любителям Кинга, тогда уж оторваться стало невозможно, не скажу, что роман прошел на одном дыхании, местами все же слегка затянуто, но интереса к чтению я не потеряла до последней страницы, когда события уже покатились как снежный ком, в ней кроме основного сюжета идет размышление на тему Бога, его любви и жестокости.
^