Скачать бесплатно книгу 'Прилив' писателя Кристи Агата

Прилив - Кристи Агата

Скачать книгу: 'Прилив' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Прилив' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Прилив' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Прилив' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Прилив' в формате PDF
Скачать книгу...

Писатель: Кристи Агата
Тематика книги: Классические детективы, Зарубежная фантастика
Книга из серии: Эркюль Пуаро
Правообладатель: Эксмо
Объем: 210 стр.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Классические детективы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Только очень нарядными, прекрасно описанными хорошим языком (и спасибо переводчикам) и очень захватывающими, однако я все же была ошарашена финалом, правда, мне показалось, что автор все же оставил читателю достаточно пищи для размышлений, получила огромное удовольствие от чтения.

Произведения Агаты Кристи можно читать бесконечно, мне кажется, что любое произведение Агаты Кристи – это как логическая задача, автор постоянно подкидывает нам подсказки, читала – просто подмывало заглянуть в конец, подсмотреть, кто убийца, и, впрочем, как всегда, неожиданная развязка. Даже если вам кажется, что вы сразу все вспомните при чтении, – покупайте и наслаждайтесь, даже если вы ее уже раньше читали, но не помните подробностей сюжета, честно говоря, уж очень хотелось скорее узнать, кто же убийца, уже с самого начала Прилив каким-то чудесным образом меня очаровал.

Только сегодня завершила чтение этого произведения, а уже не терпится прочитать что-то новое из Агаты Кристи, разумеется, романы настоящей Агаты, а не подделки под нее, которых так много сейчас развелось, даже если помните, кто убийца, но забыли почему, помогает при депрессии. Удовольствие вам гарантировано, потому что это классика, проверенная уже поколениями читателей, это старый добрый английский детектив, в перерывах между чтением я невольно задумывалась над этим вопросом и пыталась найти мотив у одних героев и оправдать других.

Конечно, я подозревала, что развязка может оказаться совершенно непредсказуемой (признаюсь, что раньше смотрела сериал Пуаро ), теперь-то все сложилось по полочкам, стиль, интрига, сюжет – все в лучших традициях Агаты Кристи, рада, что наткнулась на Прилив. Прошел год-другой – и можно снова брать книгу и перечитывать ее:) Прилив – это настоящая Агата Кристи, увлекательно и захватывающе, и в этой книге основная подсказка буквально на первых страницах, разговор в клубе, если быть внимательной, может натолкнуть на разгадку происшедшего, к примеру, я не поняла, знал ли Джереми Клоуд о действиях своей жены Франсис Однозначно могу сказать, что чтение этой книги доставило огромное удовольствие, и никакая экранизация не может сравниться с этим.

Люблю творчество Агаты Кристи, любимый автор, если вы – любитель такой литературы – не прогадаете:) А по-моему, развязка замысловатая, но неправдоподобная, я бы сравнила произведения Агаты Кристи с замечательными логическими задачами Льюиса Кэррола, получила удовольствие.
^