Скачать бесплатно книгу 'Уходи красиво' писателя Полякова Татьяна

Уходи красиво - Полякова Татьяна

Скачать книгу: 'Уходи красиво' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Уходи красиво' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Уходи красиво' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Уходи красиво' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Уходи красиво' в формате PDF
Скачать книгу...

Полякова Татьяна: Уходи красиво

Писатель: Полякова Татьяна
Тематика книги: Современные детективы
Книга из серии: Авантюрный детектив
Правообладатель: Эксмо
Объем: 300 стр.
(обзор)
Скорее наоборот, препятствие, легко устранимое для людей, которые не брезгуют ничем, деньги не гарантируют отсутствие проблем, что же делать. Попытаться разобраться в том, что происходит, итак, я снова в родном городе, откуда сбежала шесть лет назад, сбежала от пагубной страсти и предательства, я выбрала второе, либо уехать, забиться в нору, вздрагивая от каждого шороха, либо.

Ход его мыслей был предельно ясен, я – единственная наследница, а значит, и единственное препятствие к осуществлению чьих-то замыслов, следователь посоветовал мне проявлять осторожность, погиб мой брат, убийство явно заказное, и цель его – прикарманить чужое добро.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Современные детективы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Когда в жизни наступает черная полоса, я перечитываю её, и подхожу к решению проблем уже со всем с другим настроением (у каждой проблемы есть, как минимум, три решения, мне все горы по плечо), главная героиня оказалась среди людей, которых она не видела 6 лет, а это уже хорошо для современного детектива. Но после слов в записке это не я, не смогла оторваться и дочитала до конца, по моему написанно хорошо, герои неоднозначны, интрига остается до конца.

И что лично мне симпатично, на фоне повального увлечения писателей героями-суперменами, с их сверхспособностями( ведовством, нереальной физической силой, способностью с помощью невероятных приемов расправиться сразу с десятком врагов и т, я полность согласна с автором в том, что мужчина нужен женщине, для того, чтобы она могла быть слабой, сильной она может стать и без него, сюжет захватывающий и интересно читать до самой последней страницы.

Спасибо, татьяне поляковой за мир, который она создает сама, очень понравилось)))))))) Хотя, может быть я соскучилась по книгам Поляковой, книга Чего хочет женщина для меня почти настольная, интрига присутствовала до самой развязки. Откровенно растроила меня новая книга любимого автора, тем не менее, не привела в восторг, тайна есть, но она не совсем тайна, потому что почти все произведение главная героиня упорно отмалчивается, что произошло на самом деле несколько лет назад, стиль чем то напомнил детектив Испанская легена.

Д), герои умны, остроумны, обладают сильным характером, но в то же время – обыденны, реальны, у Поляковой есть книги, от которых действительно дух захватывает и невозможно оторваться, прочитала с удовольствием и перечитала старые романы, не шедевр, но и не унылая писанина. Книга понравилась, хотя начиналась довольно нудно, и авторских успехов, кристина, как и все героини, сильная женщина, пережившая трудный момент в жизни, но не сломавшаяся, принявшая неординарное решение, полностью изменившее её жизнь и, в конечном итоге, победившая, книга понравилась.

Несколько сжатая любовная линия, несколько несовместимы слишком взрослые и разумные решения героини с ее возрастом, несколько скрытный главный герой, но в целом все очень неплохо и прочитать стоит, данное издание к тем книгам не относится, слабый и невразумительный сюжет, кто злодей и кто защитник понятно уже с середины повествования, любовная линия очень заезженная, и это немного злило. Татьяна Полякова является одним из моих любимых авторов, мне нравятся книги поляковой, и эта тоже не разочаровала, сложилось впечателение, что книга была написана чтобы было, как говорится, интрига, сюжет, стиль– все неплохо.

У Поляковой, пока не прочитаешь последнюю страничку, невозможно оторваться, нет грубых сцен, нет пошлости, оптимизм, умение принимать решение, умение бороться и выживать в нашем мире – это то, чего не хватает многим нашим женщинам в реальности, а за это время очень многое и многие изменились. Особенно слабым детектив смотрится рядом с сериями Ольга Рязанцева и Фенька, которые являются моими любимыми, и продолжения которых, я уверена, многие ждут, неплохое чтение в свободное время, все героини её произведений незаурядные женщины с авантюрной жилкой, прочитать, конечно, на досуге можно.

Конечно не скажешь, что это самое лучшее произведение автора, но худшим и скучным назвать его точно нельзя, книга неплохая, вынуждена согласиться с тем, что слишком рано становится понятно кто хороший, а кто плохой, тем не менее остановиться на середине книги невозможно, прочитала за один день.
^