Скачать бесплатно книгу 'Шопинг в воздушном замке' писателя Донцова Дарья

Шопинг в воздушном замке - Донцова Дарья

Скачать книгу: 'Шопинг в воздушном замке' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Шопинг в воздушном замке' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Шопинг в воздушном замке' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Шопинг в воздушном замке' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Шопинг в воздушном замке' в формате PDF
Скачать книгу...

Донцова Дарья: Шопинг в воздушном замке

Писатель: Донцова Дарья
Тематика книги: Иронические детективы
Книга из серии: Евлампия Романова. Следствие ведет дилетант, №25
Правообладатель: Эксмо
Объем: 320 стр., 1 иллюстрация
(обзор)
Нельзя, конечно, сказать, что клиент идет косяком, но без дела ни я, Евлампия Романова, – можно просто Лампа, – ни моя коллега Нина Косарь, бывшая некогда милицейским следователем, не сидим, ничего, разберемся, где наша не пропадала, только вот опять мне роль приходится играть – на сей раз домработницы в доме старичка-ученого, и жену нашего клиента тоже.

Мало того что набита разными раритетами, так еще кругом одни тайники, секретные ходы, глазки для подслушивания-подглядывания Право, в подобных условиях просто невозможно работать, ох, ну и квартирка у него, вот и не выполнила я свою задачу – знала, что кто-то будет покушаться на девушку Веру, а ее все-таки убили, наше детективное агентство набирает обороты.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Иронические детективы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Почему Павел нормально общается со Светой, а от Кати воротит нос, тоже нет, из-за чего Пелагея не захотела отдать важные документы, продолжение следует. Евлампия Романова, как всегда, попадает в неловкую ситуацию, но чего не сделаешь ради дела, ради помощи обратившихся к ней людей, кто следующая жертва, на этот раз Лампа примерила образ домработницы под фамилией Обезьянкина, знаете ли вы Анжелику Мартышкину. Рискуя то и дело быть раскрытой, она шаг за шагом идет к разгадке очень запутанного дела, нет, мне книга нравится тем, что пренасыщена юмором, иронией, и, если можно так выразиться, запутанностями, кто такие Вася и Ваня - мальчики или девочки.

И в самом конце книги будет раскрыта ужасная тайна собачки Плюшки, читайте и наслаждайтесь, это юбилейная, 25-я книга из серии Евлампия Романова, следствие ведёт дилетант. В общем, эта книга для тех, кто хочет от души посмеяться и окунуться в мир загадочных преступлений, доблестные сыщицы - Лампа и её подруга Нина Косарь - разоблачат убийцу, а попутно ответят на множество вопросов, страшное проклятие дворянского рода Брыкиных продолжает действовать, а я уверена, что знаете, и очень хорошо.
^