Скачать бесплатно книгу 'Теряя маски' писателя Метельский Николай

Теряя маски - Метельский Николай

Скачать книгу: 'Теряя маски' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Теряя маски' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Теряя маски' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Теряя маски' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Теряя маски' в формате PDF
Скачать книгу...

Метельский Николай: Теряя маски

Писатель: Метельский Николай
Тематика книги: Боевая фантастика, Кинематограф, театр
Книга из серии: Маски, №2
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 320 стр.
(обзор)
Уже сброшена маска обычного японского школьника, маска бойца ранга Ученик для все большего числа окружающих не в состоянии скрыть реальную (или почти реальную) силу героя, маска вора-виртуоза Токийского Карлика становится все более неудобной, как и девиз ведьмаков: Во Славу мою, во Имя мое, даже самый лучший план действует лишь до начала его осуществления, а еще школа, друзья и люди, зависящие от него.

Но вот счастливая случайность – и наш герой оказывается в центре набирающей ход горной лавины событий, да, ни один план не выдержал столкновения с реальностью, но цель осталась неизменной, но Макс не зря стал самым молодым ведьмаком ранга Абсолют, и приходится прилагать все большие усилия для того, чтобы не слетела маска, прикрывающая лицо Патриарха.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Действия в книге описаны очень содержательно и увлекательно, кто еще не читал, очень рекомендую к прочтению, рекомендую прочитать. Развитие отношения главного героя с окружающим миром лично меня продолжает держать в приятном тонусе, мне нравится читать истории про попаданцев, чисто мое мнение о книгах Метельского – вне всяких похвал, в восторге На самом деле разбиение книги на трилогию достаточно искусственное, сам автор (насколько я знаю) произведение задумывал единой книгой, просто получилось уж очень много) Так что изменения стиля повествования нет, читается вслед за первой книгой влет, в моем личном рейтинге серия отодвинула всю полсотню авторов, которых я люблю и полностью вычитал, и заняла твердое ПЕРВОЕ место.

Согласен с отзывами что автор последователен и держит интерес к событиям, интересная во всех отношениях серия, книги Николая Метельского читаются очень легко и быстро, спасибо большое автору за данное произведение. Думаю следующая книга будет не менее интересной, действительно увлекательно, читал книгу Теряя маски в самиздатовской версии, с большим удовольствием перечитаю книгу в электронной версии ЛитРес, автор отлично пишет, рекомендую к прочтению.
^