Скачать бесплатно книгу 'Дезертир флота' писателя Валин Юрий

Дезертир флота - Валин Юрий

Скачать книгу: 'Дезертир флота' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Дезертир флота' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Дезертир флота' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Дезертир флота' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Дезертир флота' в формате PDF
Скачать книгу...

Валин Юрий: Дезертир флота

Писатель: Валин Юрий
Тематика книги: Боевое фэнтези
Правообладатель: Автор
Объем: 840 стр.
(обзор)
В этом мире на равных сосуществуют эльфы, орки, вампиры, оборотни, люди, рожденные в нем, – и люди, занесенные в него из далекого будущего, здесь воюют беспрерывно, а ненавидят с наслаждением и со вкусом – северные земли напирают на южные, люди и оборотни грызутся, как одержимые, а представители Старших народов плетут хитрые интриги, намереваясь поставить, наконец, на место представителей народов Младших, есть только бесконечные, смертельно опасные приключения – да слабая надежда выжить, планов тоже нет – да и не может быть.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевое фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Прочел с удовольствием, автор может впоследствии дописать как пердысторию главного героя, так и следющую книгу (как самостоятельное приключение) Отличная книга, весьма недурно, хороший динамичный слог. Книга не затянута, как на юто сетуют, а просто длинная, удивительно легкое восприятие в смысле восприятия и погружения Просто попадаешь в другой мир, в котором путешествуешь по дорогам, полным опасностей вместе с галвными героями На удивление хорошо прописанная книга и хороший слог автора не оставляют равнодушным ни к чувствам героев ни к их запутанным приключения Довольно увлекательное чтиво, интересная книга, по пяти бальной шкале – 4+.

Хороший язык, характерные герои, из минусов: некоторая затянутость повествования, отсутствия каких-либо целей у героев, которые просто болтаются из одной передряги в другую, с нетерпением жду от автора новых книг, пожалуй лучшее из того что попадалось за последние полгода.

Интересный мир, адекватные герои, открыт новый мир, непохожий на многочисленные миры других авторов, иМХО, это три тома слитые в одну книгу, не покидает ощущение, что читаешь вторую часть книги, пропустив начало. Зачем, почему – этим автор не заморачивался, очень не плохо, хороший язык, интересные герои, феноменально, однако ничего кроме приятного времяпровождения от книги ждать не стоит – этакое фэнтези в жанре компьтерной игры – пришел, увидел, победил.
^