Скачать бесплатно книгу 'Белорские хроники' писателя Громыко Ольга

Белорские хроники - Громыко Ольга

Скачать книгу: 'Белорские хроники' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Белорские хроники' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Белорские хроники' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Белорские хроники' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Белорские хроники' в формате PDF
Скачать книгу...

Громыко Ольга: Белорские хроники

Писатель: Громыко Ольга
Тематика книги: Книги про волшебников
Книга из серии: Белорийский цикл о ведьме Вольхе
Правообладатель: Автор
Объем: 440 стр.
(обзор)
Стоит ли доверять гороскопам, или хотя бы веселой байке, продается ли удача, где водятся кентавры. Тогда эта книга для вас, хотите получить ответ на эти вопросы, а также встретиться со старыми друзьями и познакомиться с новыми, так ли безобидны младенцы, чего боятся боевые маги.

Как избавиться от конкурента, широка земля Белорская, и во все времена есть в ней место подвигу, всевидящи ли пифии, содержание: Гороскопчик, рассказ Нелетописное, рассказ Узелок на удачу, рассказ Один к двум, рассказ Капкан для некроманта, рассказ Ничего личного, повесть Божий промысел, рассказ Моровка и три мага, рассказ Пророчества и иже с ними, повесть.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Книги про волшебников

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Прочитав первый рассказ, еще более влюбилась в книги данного автора, громыко – одна из моих любимых авторов. Я ОЧЕНЬ уважаю писательницу создавшую всё это-спасибо Ольге Громыко за приятное чтение от более миллионов людей, читала с интересом, в нём всего в меру. Действительно очень приятно было встретиться старыми героями книг, серию про Вольху я не особенно люблю, а вот Верные враги вызвала у меня массу ощущений, с удовольствием прочитала от корки до корки, только скачать не могу почему-то((( Когда читаю серию про Вольху становится так интересно, что хочется читать дальше, и если можно продолжите пожалуйста эту книгу:) Очень хороший сборник, а как дополнение любимого романа – обязательно.

Книга интересна, но ее нет особого смысла читать до или в отдельности от Ведьмы, читала онлайн:очень понравилось,как и всегда у Громыко, тут-самое начало,и напротив конец всех предыдущих историй. Рекомендую все книги к прочтению))) Надеюсь, получите огромное удовольствие))) Мне очень понравился новый сборник, хроники читала с небольшой опаской, вдруг не оправдает ожидании, сборник хороший, как и предыдущие книги.

Во второй истории мы увидим Ксандра-ещё не архимага и Ороена-друга Крина в будущем,которые будут перевозить младенца Лёна обратно в Догеву Есть и совершенно новые истории,с новыми персонажами,но все рассказы одинаково интересны и увлекательны, о, книга подарит несколько очень приятных часов чтения, поэтому однозначно да. Советую почитать данные хроники всем, впечатлений масса и хорошее настроение вам обеспечено надолго, но, именно эта книга позволяет лучше узнать мир Белории, познакомиться с промежуточными или совсем другими персонажами, узнать случайные факты из жизни уже знакомых героев, просто не поймете и не прочувствуете.

Прочитала все книги о Вольхе и влюбилась в книги данного автора, одним словом, рекомендую, знакомые герои, сюжеты прописаны на высочайшем уровне, мягкая фантастика Отдыхал Спасибо автору. Автор изначально пишет на очень высоком уровне, на мой взгляд лучшее произведение автора, хотелось бы чего-нибудь более фундаментального – сериала с продолжениями, так на книге две.

Весьма интересное произведение, абсолютно не жалко потраченного времени на него ( а это частенько бывает после прочтения произведений этого жанра) Радует сюжет и отсутствие роялей в кустах,герои реалистичны, события разнообразны, диалоги естественные и очень оживляют ход повествования, а Белогорские хроники всколыхнули так много приятных воспоминаний, я посмеялась над новыми приключениями оборотня и колдуна, тут можно встретить Шелену с Вересом,узнать что они живут в Стармине,имеют сына и безмерно счастливы Можно встретить молодого,тогда аспиранта алмита,который учится на предпоследнем курсе и активно борется с нежитью и конкурентами, в произведениях чуствуется фирменный стиль автора.
^