Скачать бесплатно книгу 'Легенды древнего озера' писателя Обухова Лена

Легенды древнего озера - Обухова Лена

Скачать книгу: 'Легенды древнего озера' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Легенды древнего озера' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Легенды древнего озера' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Легенды древнего озера' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Легенды древнего озера' в формате PDF
Скачать книгу...

Обухова Лена: Легенды древнего озера

Писатель: Обухова Лена
С помощью: Лор Питтакус
Тематика книги: Современные детективы
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: ИП Стрельбицкий
Объем: 260 стр.
(обзор)
Талантливому писательскому тандему, Лене Обуховой и Наталье Тимошенко, удалось создать потрясающий по остроте интриги мистический детектив, который уже с первой страницы заставит читателя трепетать и удивляться, смогут ли они своими глазами увидеть чудовище -убийцу, а главное – удастся ли друзьям избежать смерти, встретившись один на один с опасностью, в детективном романе Легенды древнего озера группа исследователей-любителей берется разгадать загадочные смерти людей, которые произошли на озере пять лет назад в ночь на Ивана Купала, автор обложки Юлия Жданова.

Сапшо – одно из самых живописных и самых древних озер в России, героям предстоит разобраться в ворохе легенд, слухов и теорий, чтобы найти истину, но за свою многолетнюю историю озеро обросло загадками и тайнами, а с его названием стали связывать ряд мистических смертей, официальное следствие признало их смерти естественными, но один из местных жителей уверен, что они стали жертвами чудовища, живущего в глубинах озера Сапшо.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Современные детективы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Это уже вторая книга данных авторов, которую я прочитала, неопределенность концовки мне как раз скорее понравилась, чем нет, в этой части некоторые раскрылись чуть больше, другие, наоборот, заинтриговали, история сама по себе интересная, немного меньше мистики, чем в первой книге, больше уклон в детектив, но все равно захватывает. Заметила уже, что эти авторы любят оставлять загадки в истории, надо найти первую книгу, местами сюжет как будто проседает, но в целом читалось быстро и интересно, а иногда было и вовсе страшно, довольно интересная книжка, узнала много нового про праздник Ивана Купалы.

Но конец разочаровал – осталась незавершенность какая-то, загадка, буду с нетерпением ждать следующую часть, уже привыкла к героям, хочется еще что-нибудь про них, все равно как сериал смотришь :), конец не скажу, что разочаровал, скорее оставил пространство для предположений, снова те же герои, но уже другое расследование. Если учитывать, что это серия книг, надеюсь, к ее концу все вопросы получат ответы, персонажи по-прежнему любопытны, нравится, что наклевывается любовная линия, надеюсь, она получит свое продолжение, герои симпатичные, почитала бы про них еще.
^