Скачать бесплатно книгу 'Сфера' писателя Орлов Алекс

Сфера - Орлов Алекс

Скачать книгу: 'Сфера' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Сфера' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Сфера' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Сфера' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Сфера' в формате PDF
Скачать книгу...

Орлов Алекс: Сфера

Писатель: Орлов Алекс
Тематика книги: Боевая фантастика
Книга из серии: Бронебойщик, №6
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 380 стр.
(обзор)
И хотя им порой кажется, что о них забыли, скоро все переменится, и чтобы спасти цивилизацию людей, Служба Глобальной Безопасности разворачивает дерзкую спецоперацию, в которой найдется место и Джеку Стентону, и его друзьям-пилотам, и универсалу Ферлину, готовому применить свои особые навыки, гарнизон воюет, и пилоты то и дело ходят в рискованные разведывательные рейды, но пилотам боевых роботов, волею судеб заброшенным в эти места, отсиживаться не приходится.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Детально прописаны бои, действия героев, характер работы спецслужб, таких стабильных авторов очень мало – практически, даже и не вспомню ни одного, кто из года в год уже на протяжении двух десятков лет (или даже больше, ) радовал бы своих поклонников чудесными произведениями. Теперь конкретно об серии Бронебойщик – первые три книги прочитал запоем за неделю, далее не много застопорилось, но желание не раставаться с полюбившимся героем заставляет читать продолжение приключений Джека Стентона, хотя инопланетные приключения меня меньше вдохновляют, продолжение приключений бронебойщика, пишет захватывающе, сюжет тоже радует своей нестандартностью, правильно его называют одним из лучших авторов боевой фантастики, последний год проникся творчеством Алекса Орлова.

Окончание книги оставляет возможность, как закончить серию, так и продолжить ее новыми приключениями Джека Стентона, а в общем – большое спасибо за приятное чтение, сначала прочитал первую книгу, потом захотелось читать дальше, и когда прочитал Сферу, понял, что жду продолжения, в целом хорошо укладывается во всю серию бронебойщика – чуть слабее, чем База 24, но все равно на хорошем уровне.

А в целом хорошая книга Есть подозрение, что Острова и Сфера были написаны одновременно (по времени издания это даже очевидно), новый фантастический роман, серия в целом очень интересна и содержательна, интересные сюжетные линии о разных расах инопланетян, повествование динамичное, красочное, но в то же время не пресыщено лишними деталями, все что нужно от книги, читается легко. Как всегда интересно и легко читается и как всегда много мелких деталей и немного затянуто, в едином стили с предыдущими книгами, но Сфера, в отличие от предыдущей книги серии, принесла в повествование ту самую динамику, захотелось даже перечитать всю серию.

Литература ни к чему не обязывающая, просто для удовольствия, так как читается легко, с интересом, логическое продолжение всех сюжетных линий, понравилось даже больше, чем предыдущая книга автора, замечательное продолжение замечательной серии. Подходит для тех, кто хочет отдохнуть от серьёзной литературы, алекс Орлов – большой молодец, что спокойно пишет одну интересную книгу за другой, однако последняя книга серии навевает грусть – такое впечатление что автор очень торопился, поэтому концовка получилась излишне сухой и пресной, но при этом Острова изобиловали продолжительными описаниями, сюжет развивался вяло, было мало динамики.

Читать было безусловно интересно, до Базы-24 может и не дотягивает, но работа весьма добротная, фирменный юмор, интересный сюжет – всё как всегда, возможно, раскрыты не все герои, некоторые отошли на второй план, некоторые, наоборот вышли вперед, всем поклонникам Алекса Орлова рекомендуется. Поэтому откладываешь прочитанную книгу с лёгкой грустью, что продолжения еще надо долго ждать, алекс Орлов не разочаровал и в этот раз, для тех кто не читал – рекомендую, только советую начать с первой книги серии, серия бронебойщик очень понравилась.
^