Скачать бесплатно книгу 'Брачная ловушка' писателя Пробст Дженнифер

Брачная ловушка - Пробст Дженнифер

Скачать книгу: 'Брачная ловушка' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Брачная ловушка' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Брачная ловушка' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Брачная ловушка' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Брачная ловушка' в формате PDF
Скачать книгу...

Пробст Дженнифер: Брачная ловушка

Писатель: Пробст Дженнифер
Тематика книги: Современные любовные романы, Воспитание детей
Книга из серии: Сто оттенков любви, №2
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Азбука-Аттикус
Объем: 270 стр.
(обзор)
Не желая связывать себя семейными узами, Майкл придумывает хитроумный план: если рыжеволосая свободолюбивая Мэгги Райан, фотограф-профессионал, согласится сыграть роль его жены во время поездки на съемки в Милан, где проживают родственники Майкла, он оставит в покое ее замужнюю подругу Алексу, он должен это сделать как можно скорее, чтобы его сестре позволили выйти замуж за любимого человека, чтобы исполнить волю покойного отца, любвеобильный миллионер Майкл Конте должен отыскать себе жену, причем такую, которую примет его придерживающаяся старых традиций семья, впервые на русском языке.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Современные любовные романы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Начинайте читать этого автора из произведения Брачный договор, а затем читайте следующую в этой серии четыре книги, приятного чтения, она – оскорбленная, с надуманными страхами, опасениями и обидами, сгорает от страсти, боится любви, положительные эмоции вам гарантированы. Читать эту книгу уже не интересно она практически копия предыдущей хотя по смыслу должна быть продолжением, быстро, ничего выдающегося, но и ничего особо тошнотворного, правда, бестселлером не назвала бы, как и большинство любовных романов.

При всем этом, книгу плохой не назову – действие динамичное, стабильно развивающееся, заскучать не успеваешь, он – красив, достоен, упорен, сгорает от страсти, добивается любви, после первой книги Брачный договор про Ника и Алексу осталось хорошее впечатление, довольно стандартный сюжет, развитие событий – каждая из нас читала что-либо подобное и похожее. До этого прочитала книгу автора – брачная ошибка, в которой повествование идет о другой паре, но и затрагивает часть жизни главных героев Мэгги и Майкла уже после их свадьбы, поэтому заранее знала, что будет хиппи энд)) Книга для тех, кто верит в заботливых, нежных миллионеров-мужчин и сказки, ну что ж, прочитала, красивый и влюбленный герой не слащав, эротические сцены заставляют замирать, и они действительно похожи, легки на чтение и не замысловаты.
^