Скачать бесплатно книгу 'Инвестировать – это просто. Руководство по эффективному управлению капиталом' писателя Савенок Владимир

Инвестировать  это просто. Руководство по эффективному управлению капиталом - Савенок Владимир

Скачать книгу: 'Инвестировать – это просто. Руководство по эффективному управлению капиталом' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Инвестировать – это просто. Руководство по эффективному управлению капиталом' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Инвестировать – это просто. Руководство по эффективному управлению капиталом' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Инвестировать – это просто. Руководство по эффективному управлению капиталом' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Инвестировать – это просто. Руководство по эффективному управлению капиталом' в формате PDF
Скачать книгу...

Савенок Владимир: Инвестировать – это просто. Руководство по эффективному управлению капиталом

Писатель: Савенок Владимир
Тематика книги: Ценные бумаги, инвестиции
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: Манн, Иванов и Фербер
Объем: 210 стр., 42 иллюстрации
(обзор)
Как грамотно распорядиться ими, чтобы ваши деньги росли быстрее рынка, работали на вас, обеспечили вам безбедную жизнь в старости (или тогда, когда вы захотите выйти на пенсию ), эта книга для тех, у кого есть свободные денежные средства, и для тех, у кого они должны появиться вот-вот, рассмотрены три вида сбалансированных портфелей – консервативный, умеренный и агрессивный, примерами для которых послужили реальные жизненные ситуации людей с разным отношением к финансовому риску, автор этой книги (в предыдущей редакции выходившей под названием Ваши деньги должны работать ) – ведущий эксперт по управлению личными финансами – дает подробный обзор всевозможных способов выгодного инвестирования для частного лица.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Ценные бумаги, инвестиции

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Книга представляет собой короткое и простое изложение возможностей и особенностей тех финансовых инструментов, которые сейчас доступны в мире, в том числе, и жителям РФ, понятно, что на примере больших сумм у автора гораздо больше возможностей продемонстрировать все разнообразие инвестиционных средств, и каждый разумный читатель должен корректировать изложенное на себя, свои суммы и цели, думаю следует прочитать всем, особенно молодым, удивительно приличное впечатление.

Думаю, это особенно полезно тем, кто уже начал свое финансовое самообразование и что-то где-то слышал, а благодаря этой книге может свести обрывочные знания воедино, как всегда скажу, что тем, кто нервно относится к тому, что герои в книге имеют не просто хорошие,а очень хорошие доходы, лучше ее не читать, если такого четкого намерения пока нет, лучше почитать что-то попроще (например, Сахаровскую – простые финансовые реалии РФ для среднего класса) или просто мотивационную финансовую литературу (начиная от Киосаки и Шефера и так далее), кто еще не задумывается о будущем накоплении.

Рекомендую любому человеку, задумавшемуся над системным подходом к инвестициям – независимо от размера кошелька, пока прочитал около трети книги, но, к сожалению, у меня как у тех инвесторов, кто приведен в качестве примера, нет 11 миллионов наличными или 500 тысяч долларов в банке, и с моими накоплениями придется выбирать способы получения пассивного дохода самостоятельно, здесь этого нет абсолютно.

Советы даны самые примитивные и перечислены лишь традиционные инструменты инвестирования, хотелось бы больше увидеть новых возможностей, но пришлось довольствоваться тем, с чем работают все финансовые консультанты, спасибо сайту за книгу, и конечно автору, простым и ясным языком, хорошо структурировано, последовательно изложена тема, обычно сильно испорченная желанием излагающих либо продать свои услуги, либо просто поумничать, мне напротив показалось, что автор упорно привлечь как можно больше клиентов к себе, как к успешному финансовому консультанту.
^