Скачать бесплатно книгу 'Затемненная серебром' писателя Соловьёва Алла

Затемненная серебром - Соловьёва Алла

Скачать книгу: 'Затемненная серебром' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Затемненная серебром' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Затемненная серебром' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Затемненная серебром' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Затемненная серебром' в формате PDF
Скачать книгу...

Соловьёва Алла: Затемненная серебром

Писатель: Соловьёва Алла
Тематика книги: Любовно-фантастические романы, Публицистика: прочее, Литература 18 века
Книга из серии: Затемненная серебром, №1
Возрастное ограничение: 18+
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 510 стр.
(обзор)
Но она даже не догадывалась, что влюбится в парня, который должен быть врагом, с самого детства Злата знала, что мракауры, вампиры из враждебного клана, наделенные телекинезом, – зло, не знала, что дружба и любовь – вечные, но меняющие траекторию спутники, а чаша любви может оказаться горькой, злата, верлаф, или вампир-оборотень с серебром в крови, – студентка Академии Хранителей света, где учат защищать жизни смертных.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Любовно-фантастические романы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Не могла оторваться, пока не прочитала до конца, но желания перечитать или купить в печатном варианте не возникло, оценка по пятибальной шкале 5, жду. Дочитала вторую книгу только из за того что не оставляю книги не до читанными,даже если не интересно, графомания, мне не понравился слог,которым написана книга,похоже на школьное сочинение.

Я так думаю, что должно быть продолжение, заканчивается очень не определенно, явно должно быть продолжение, когда появится– обязательно приобрету, наверное сколько людей столько и мненийно лично мне показалось что во всей книге прослеживался сюжет сумерек или мне так показалось. В любом случае читать невозможно, это книга очень интересная, все герои подробно описаны и их легко представить, очень советую её почитать, я даввно не читала ничего интересного, а тут появилась эта книга.

Читается легко, понравилась очень необычная интерпритация вампиров и оборотней, неплохо, но в целом книга очень интересная, захватывающая, переживательная. Мне понравилось, ярко выделена любовная линия, так что поклонникам данного жанра должно понравиться, спасибо автору, искала продолжение, но у этого автора только одна книга, а очень жаль, хочется прочитать продолжение. Либо плохая работа редактора, книга очень понравилась, интересный сюжет и главные герои, много разговоров в книге не о чём,можно пролестнуть пару глав(пару раз я так делала)и ни чего не упустить.

Подождем появления продолжения, интересный сюжет, интрига Понравился стиль изложения: нет плоского юмора, нормальный язык изложения, неожиданно, чем то напомнила известную сагу сумерки, с той лишь разницей что главная героиня верлаф.
^