Скачать бесплатно книгу 'Двое на краю света' писателя Алюшина Татьяна

Двое на краю света - Алюшина Татьяна

Скачать книгу: 'Двое на краю света' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Двое на краю света' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Двое на краю света' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Двое на краю света' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Двое на краю света' в формате PDF
Скачать книгу...

Писатель: Алюшина Татьяна
Тематика книги: Современные любовные романы
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 240 стр.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Современные любовные романы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Конечно, нереальная жизнь, и такие же нереальные отношения между людьми, но как красиво, да и просто завидно, на фоне действительно суровой, сдержанной,но величественной и такой непостижимо прекрасной природы Арктики, скованной вечными льдами и громадами айсбергов, мы видим людей самоотверженных, преданных своей профессии, которые, несмотря на многие существующие проблемы в финансировании, все же продолжают заниматься любимым делом, все книги читаются легко, как говорится, на одном дыхании, вообще, книга стала одной из любимых – в ней красиво все: и описание природы Арктики, и суровых будней полярников, и даже любовь – прекрасна и чиста.

У книги совершенно особых дух, прочитала запоем, чистые человеческие отношения, самоотверженная любовь, с нетерпением буду ждать следующую книгу Татьяны Алюшиной, побольше бы таких мужчин в настоящей жизни. У Алюшиной прочитала почти все, однако отзыв оставляю этой книге, это достойно восхищения, прекрасная сказка, удивительно чистая, чуткая, легкая, я прочитала все книги Алюшиной и не могу сказать, что хоть какая то мне не понравилась. Читала и вместе с автором переживала за Арктику, которую люди совсем загадили, двое на краю света – не исключение, и это наряду с глубокими познаниями описываемого материала и в Арктике, и в фотографии, и в науке, не верится в такую фантастику, но очень хочется поверить.

Это надо же так описать природу необычной области земли, чтобы читателю захотелось увидеть это собственными глазами, удивительно красивая сказка, спаибо автору, жду следующей книги с большим нетерпением, главный герой – настоящий мужик.
^