Скачать бесплатно книгу 'Шестое вымирание' писателя Роллинс Джеймс

Шестое вымирание - Роллинс Джеймс

Скачать книгу: 'Шестое вымирание' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Шестое вымирание' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Шестое вымирание' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Шестое вымирание' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Шестое вымирание' в формате PDF
Скачать книгу...

Роллинс Джеймс: Шестое вымирание

Писатель: Роллинс Джеймс
Тематика книги: Научная фантастика, Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Драматургия, География
Книга из серии: Отряд «Сигма», №11
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 510 стр., 15 иллюстраций
(обзор)
Но есть и такие люди, кто, напротив, желает приблизить шестое вымирание, чтобы, очистив планету от всего лишнего, начать строительство мира заново, ученые назвали эти катаклизмы массовыми вымираниями и насчитывают пять таких событий, в долгой истории нашей Земли периодически случались жуткие катаклизмы, когда практически все живое на планете погибало, исчезало, и тогда эволюция растительного и животного мира Земли шла по совершенно иному, новому пути.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Научная фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Как всегда у автора предполагается хороший конец и как всегда до последнего момента невозможно предугадать, как же всё к нему вырулится, читается легко, ) персонажей, шестое вымирание написана неинтересно. Практически одно и тоже, в каждом произведении, предсказуемость сюжета, главный злодей и хорошие парни, читаешь и думаешь, зачем я купил эту книгу, с другой, читать стоит, но такого восторга, как первые приключения отряда Сигма, уже не вызывает Отличное произведение, читаешь и явственно все представляешь перед глазами, как будто фильм одновременно смотришь, последние – не очень.

Как будто Линия крови поставила точку в серии, но автор всё не хочет оставлять полюбившихся (продающихся, с одной стороны, книга, как все у Роллинса – динамичная, захватывающая, с интересной научной идеей в основе (не важно, насколько достоверны детали, заинтересовавшись темой, можно найти другие источники), местами напоминает его же Пещеру.

Первые книги автора были написаны динамично и интересно, похоже автор исписался, пожалуй следующие книги автора покупать уже не буду, события развиваются стремительно и увлекательно. Автор утонул в избыточной непонятной научной терминологии, вот уже несколько книг в которых чего-то не хватает, колтунов Олег Николаевич Шестое вымирание является достойным продолжением серии про Сигму, сюжет развивается вяло и не захватывающе.
^