Скачать бесплатно книгу 'Полет летучей мыши' писателя Несбё Ю

Полет летучей мыши - Несбё Ю

Скачать книгу: 'Полет летучей мыши' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Полет летучей мыши' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Полет летучей мыши' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Полет летучей мыши' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Полет летучей мыши' в формате PDF
Скачать книгу...

Несбё Ю: Полет летучей мыши

Писатель: Несбё Ю
Тематика книги: Триллеры, Зарубежная фантастика
Книга из серии: Инспектор Харри Холе, №1
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: Азбука-Аттикус
Объем: 330 стр.
(обзор)
Австралийская полиция не принимает его всерьез, а между тем дело гораздо сложнее, чем может показаться на первый взгляд, древние легенды аборигенов оживают, дух смерти распростер над землей черные крылья летучей мыши, и Харри, подобно герою, победившему страшного змея Буббура, предстоит вступить в схватку с коварным врагом, чтобы одолеть зло и отомстить за смерть возлюбленной, первая публикация на русском языке под названием Нетопырь, харри Холе прилетает в Сидней, чтобы помочь в расследовании зверского убийства норвежской подданной.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Триллеры

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Холе талантливый сыщик и нормальный мужик (не гомик)– это главное, как то даже неловко критиковать столь маститого автора детективного жанра, но в ней всё несколько чрезмерно, всего слишком много: Австралийская экзотика, легенды аборигенов, гомосексуалисты, наркоманы, алкоголики, невероятно кровавые, с обилием натуралистических подробностей, смерти и убийства, т.

Но тем интереснее было заглянуть в истоки, представить себе его молодым сотрудником полиции, еще не умудренного жизненным и профессиональным опытом, и в этом талант автора, п. И главный герой, и отрицательный герой, и все действие которое то не может развернуться, то никак не может закончиться, буду собирать всю серию о Харри Холе, ))) Как-то скучно и нудно, несмотря на обилие натуралистических подробностей мордобоя, драк и так далее, здесь Харри, очевидно, начинающий алкоголик, интуиция не притупилась, не каждому дано быть на ты с логикой.

Даже не знаю, что должно подтолкнуть меня и других читателей к прочтению следующих шедевров автора, что касается обилия геев и и, кому-то может показаться тяжеловато читать без романтической ерунды и лихих погонь и перестрелок, но по мне – роман вполне в духе главного героя Полет летучей мыши – не первая книга, с которой я начала знакомство с Харри Холе и, естественно с автором, ну да, ритм у книг своеобразный, но сейчас очень популярны авторы детективов из северной Европы, и их книги действительно одни из лучших.

– тоже напрягают у зарубежных авторов эти персонажи, но увы, современная Европа без этого уже никуда, харри Холе – совершеннно противоречивая личность, в которой уживается железная воля и хронический алкоголизм, полная недисциплинированность и высокий профессионализм, звериное чутье и логика, конец только немного расстроил, но все равно, пару книг серии еще точно прочитаю, а там видно будет, знакомство начала с книги Спаситель.

Где – то, начиная со второй трети книги, усилием воли заставляла себя дочитать её до конца, вот это оставляет не приятный осадок, в результате действие практически лишено динамизма, всё очень затянуто и, к сожалению, скучновато, откровенно слабая книга, притом слабое все. К сожалению, она была не первой из этой серии, поэтому с Харри Холе была знакома раньше, теперь конкретно о Полете летучей мыши, в отличие он современных американских детективов, описание чудовищных по своей жестокости преступлений построено таким образом, что не заставляет брезгливо содрогаться и еще долго с ужасом об этом вспоминать, автор детектива настолько умело закручивает сюжет, что невольно подключаешься к расследованию, мысленно решая те же задачи, что и главный герой, вместе с ним ошибаешься и исправляешь ошибки.

Первая книга из серии про Харри Холе откровенно разочаровала, книга понравилась, все хорошо, читается легко,но напрягает пьянство с которым Холе не может справиться или не хочет, сейчас у меня уже шесть книг Ю Несбё. Полет летучей мыши или нетопырь первая книга из серии детективов о инспекторе отдела убийств полиции Осло – Харри Холе, рекомендую, серия книг – настоящая находка для любителей хорошего детектива, книга прочиталась на одном дыхании.
^