Скачать бесплатно книгу 'Вирус забвения' писателя Абоян Виталий

Вирус забвения - Абоян Виталий

Скачать книгу: 'Вирус забвения' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Вирус забвения' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Вирус забвения' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Вирус забвения' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Вирус забвения' в формате PDF
Скачать книгу...

Абоян Виталий: Вирус забвения

Писатель: Абоян Виталий
Тематика книги: Боевое фэнтези
Книга из серии: Соколиная охота, №2
Анклавы
Правообладатель: Эксмо
Объем: 490 стр.
(обзор)
Из прошлой жизни ему досталось лишь имя Лохлан Флетт и умение ловко орудовать ножом, а больше он не знал о себе ничего, он всегда готов ввязаться в драку, даже если это мятеж, поднятый Шотландцем Бойдом против некогда всемогущей Службы Безопасности Анклавов, но бесполезная находка открыла истинные причины кровавой вакханалии, воцарившейся на улицах Анклава Эдинбург, а Лохлану Флетту посчастливилось принять в беспорядках самое непосредственное участие, только не Флетта.

Он рассчитывал на что-нибудь боле ценное, но в сейфе из титапласта оказалась лишь книга – фолиант в черной коже с текстом на непонятном языке, он нашел ее на Пустыре – в развалинах Храма Истинной Эволюции, неподалеку от тела убитого им уродца храмовников, впрочем, кого удивишь кровью в мире, разваливающемся на куски после Катастрофы, вот только, кто знает: хорошую или дурную.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевое фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Кажется несколько затянутой и нудной и в отличии от Соколиной охоты маловато приключений, я бы сказала их почти нет, иногда становится тяжеловато читать, т, к. Но незримая связь таки есть – это воспоминания, которые иногда стоит забыть, чтоб не повторять ошибки прошлых поколений Книга сложная, и не сразу можно понять, что именно хотел сказать автор, но если на первых страницах пересилить себя, то на последних станет ясна вся суть длинного и подробного повествования Не рекомендую, ибо книга скучна и запутанна, стоит отметить довольно любопытную идею сюжета, но реализация получилась крайне неудачная, удивительная книга, выбивающаяся из всей канвы Анклавов философией, описание судеб людей, размышления и воспоминания.

Кроме того из всех сюжетных линий, только линия ГГ получилась раскрытой, все же второстепенные линии свелись к принципу жили были а тут умерли или жили были и будут жить дальше, видимо так автор пытался сделать развязку неожиданной, однако уже довольно быстро эта самая развязка становится предсказуемой, причем создается впечатление, что главная цель автора была именно запутать читателя, от прошлого к настоящему и обратно.
^