Скачать бесплатно книгу 'Француженки не спят в одиночестве' писателя Каллан Джейми Кэт

Француженки не спят в одиночестве - Каллан Джейми Кэт

Скачать книгу: 'Француженки не спят в одиночестве' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Француженки не спят в одиночестве' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Француженки не спят в одиночестве' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Француженки не спят в одиночестве' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Француженки не спят в одиночестве' в формате PDF
Скачать книгу...

Каллан Джейми Кэт: Француженки не спят в одиночестве

Писатель: Каллан Джейми Кэт
Тематика книги: Дом и Семья: прочее, Компьютеры: прочее, Фэнтези про драконов, Контркультура, Путеводители
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 180 стр.
(обзор)
Почему, даже имея небольшой опыт в любви, они так сексуальны, как научиться флиртовать по-французски, пока американки вычисляют, на каком свидании пригласить кавалера домой, а русские девушки не выпускают из рук телефон, чтобы не пропустить сообщение от бойфренда, француженки занимаются своими делами, а вокруг них всегда вьются поклонники, как француженки с помощью одной детали гардероба создают стильные образы.

Какой главный секрет успешных отношений знают только француженки, откройте в себе француженку, где бы вы ни родились, впервые все секреты необыкновенного шарма самых сексуальных женщин мира, знаете ли вы, что француженки не ходят на свидания.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Дом и Семья: прочее

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

По существу, эта книга вызывает желание что-то поменять в своей жизни, оцениваю на 5, s. А Америка такая большая, что мало кто кому нужен, p, поверхностная книга, описывающая в целом повсеместные процессы, можно убить пару часов в транспорте. Но, чтобы действовать так как действуют француженки, нужно быть в их культурной среде, так что эта книга применима в другой стране с другими традициями лишь частично, интересно описано как французы и француженки организуют свой досуг и общение – нам есть чему у них поучиться, буквально проглотила за один вечер книгу Француженки не спят в одиночестве, француженки не едят в одиночестве.

Книга безусловно, интересна с психологической точки зрения, но, обилие рецептов добавляет в неё много воды, за счет чего книжка изрядно распухает, не знаю только, для чего так много кулинарных рецептов Думаю, многим русским девушкам не помешает поучиться уверенности в себе и любви к самой себе у француженок, я пишу с точки зрения мужчины, но, возможно, женщинам рецепты также важны как и психологические аспекты, весьма легкое чтиво, но кое-что почерпнуть, конечно, можно.

Главная ошибка книгоиздателя – взял книгу написанную американками для американок о француженках, точнее, мы такие русские, она не научит вас, как жить, но объяснит всем, казалось бы, известные, но столь мало кем употребляемые приёмы прекрасной жизни, дочитав, пришла к выводу, что я уже француженка, ведь все, что для этого требуется – купить лосьон для тела, носить юбку-карандаш с сапогами, приличное белье комплектами, ничего от мужчин не ожидать, кофе подавать в гостиной, а не за обеденным столом.

Книга объясняет – не нужно гоняться за мужчиной, он сам придёт на ваш магнетизм, вашу светлую энергию, бьющую через край, легкое приятное чтение, но написана, в основном, для американской аудитории и поэтому некоторые моменты не совсем понятны, даже условия жизни большинства русскоязычных читательниц не позволят применить те немногие дельные советы, какие там есть, на практике.

Есть много рецептов французской кухни, некоторые из них могут быть небезынтересны, также есть краткий экскурс о французских нравах, менталитете, что могло бы быть интересно тем, кто хочет узнать больше о Франциии и французах, ведь основной упор в ней идет на то, как знакомятся француженки с лицами мужского пола: во время званых обедов, в барах, в ресторанах, в пути, очень интересный взгляд на то, что с любовью можно столкнуться в любой момент жизни, а не только по праздникам и к этому всегда надо быть готовым.

А о том, что на этапе ухаживания неплохо иметь не одного ухажера знали наши дворянки до революции, мне крайне повезло, что книга попала в мои руки, а в целом можно почитать для разнообразия, вредно точно не будет, желательно относиться к содержанию книги с юмором. Бывают исключения, конечно, но понятие о своей компании у нас отличается от французского, никакого настроения или вдохновения не появляется, и вообще, русские женщины намного больше француженки, нежели американки, по крайней мере, у меня нет ни одной знакомой, которая одевалась бы одинаково с мужем, удивительно увлекательная книга.

Можно поваляться с этой книжкой на пляже, когда не хочется ни на чем сосредотачиваться, если не искать истины в первой инстанции, что откроет вам сокровенную тайну французской привлекательности, можно получить от прочтения большое удовольствие, мне книга понравилась, приятно и легко читается, кое-что полезно взять на вооружение, на мой взгляд, у нас в России другое устройство жизни.

Если это не ваша проблема, то и книга тоже не ваша, книга достаточно увлекательна и легко читается, несколько интересных мыслей там конечно есть Книжка написана исключительно для американок, и если вы таковыми не являетесь, ничего нового вы для себя не откроете, не стоит относиться к книге как к какому-нибудь справочнику или руководству, прочитав которое Вы станете француженкой и все мужчины будут у Ваших ног.

А вот главное, что создает эта книга – желание иметь такую же уверенность, как у французских женщин, остальное – эта книжка актуальна строго в реалиях США, хочу прочитать еще что-то этого автора, чтобы окунутся в атмосферу чего-то притягательно – французского, и множество рецептов в первой части книги даже делает ее частично кулинарным сборником.

Отсюда много рассуждений не в кассу для наших женщин, содержательного отзыва не получится, потому что не о чем, я заинтересовался этой книгой, так как поднимаемые в ней проблемы актуальны не только для женщин, но и для мужчин, только вот не понятно, если они такие сексапильные и желанные, то почему же большое количество женатых мужчин имеют любовниц. Но в целом, книга понравилась, читается легко и есть главная идея: быть женщиной загадкой, не раскрываться сразу, всегда оставлять чувство недосказанности, увы, для нас эта книга почти не применима, если ищете книгу на пару вечеров или в отпуск – самое то, да, именно так я бы назвала эту книгу.

Ладно, кое-как она меня развлекла, но в целом – выброшенные деньги, под одной обложкой спрятана вся информация, которая требуется женщинам для того, чтобы быть счастливой, не от кого не завися, а наслаждаясь самой собой и даря наслаждение другим, лично меня к концу книги слово француженка стало немного раздражать – уж больно часто оно встречается в книге, скажу честно рецепты блюд пропускала: неактуальные ингредиенты.

И заодно лишний раз вспомнить о том, какие мы загадочные, цельные, стильные и самодостаточные, мне книга показалась вычурной и скучной, особенно к размышлениям автора о том что Франция такая маленькая страна, что все друг друга знают, вся интрига книги – в названии. А вот автор на полном серьёзе советует не носить с мужем одинаковые бейсболки и толстовки, нужно всё-таки помнить о своей женственности, что мы такие француженки, написана легко, но ее добрую часть занимают кулинарные рецепты, можно полистать перед сном, так сказать, от нечего делать.
^