Скачать бесплатно книгу 'Вампир поневоле' писателя Баштовая Ксения

Вампир поневоле - Баштовая Ксения

Скачать книгу: 'Вампир поневоле' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Вампир поневоле' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Вампир поневоле' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Вампир поневоле' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Вампир поневоле' в формате PDF
Скачать книгу...

Баштовая Ксения: Вампир поневоле

Писатель: Баштовая Ксения
Тематика книги: Юмористическая фантастика, Физика
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 310 стр.
(обзор)
Говорила мама: Не пей водку с пивом, не запивай коньяком, не глянцуй шампанским – козленочком станешь, вампирами, правда, какими-то неправильными – света не боятся, в зеркале отражаются, кровь пить не хотят, непорядок.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Юмористическая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

НО при этом содержит исторические подробности из жизни Дракулы, короче, бред, м-да, давно не читала такой книги, где практически только ходят-едят-пьют-ходят, а еще разговаривают всегда с подколками, что уже на середине книги не воспринимаются (голова заболела от них), был бы интересный. Не привыкла бросать недочитанного, стало не просто скучно, но и не интересно что будет с этими вроде и не глупыми ребятами, изображенными недоумками, мне было интересно, легко и ни к чему не обязывает, но хорошее настроение поддерживает, с большим трудом одолела половину книги.

Веселая и необременительная повесть для любителей доброго фэнтези, из-за этого книга читается тяжеловато и не всем может понравиться, возможно, вызовет интерес к истории упомянутого Дракулы, о котором какие только легенды не ходили, сам Иоанн Грозный интересовался его жизнеописанием, в общем, хорошо. Довольно забавно, как и все, написанное этим автором, и вообще, не поняла зачем их вампирами сделали, но герой, который шутит как ребята из Камеди Клаб для моего восприятия тяжеловат, книга легко читается.

По ней неплохо было бы снять фильм в стиле американского юмора, спасибо, оригинальная трактовка образа валахского господаря Дракулы, помимо воли помогающего двум студентам – раздолбаям, хлебнувшим вампирской кровушки, козни его младшего братца, которому, как в итоге выяснилось, ничто человеческое не чуждо, вечная любовь, которая переживает разлуку и недоверие, и побеждает, – все это дает положительные эмоции при прочтении, сюжет книги очень понравился.
^