Скачать бесплатно книгу 'Код Женщины. Как гормоны влияют на вашу жизнь' писателя Витти Алиса

Код Женщины. Как гормоны влияют на вашу жизнь - Витти Алиса

Скачать книгу: 'Код Женщины. Как гормоны влияют на вашу жизнь' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Код Женщины. Как гормоны влияют на вашу жизнь' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Код Женщины. Как гормоны влияют на вашу жизнь' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Код Женщины. Как гормоны влияют на вашу жизнь' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Код Женщины. Как гормоны влияют на вашу жизнь' в формате PDF
Скачать книгу...

Витти Алиса: Код Женщины. Как гормоны влияют на вашу жизнь

Писатель: Витти Алиса
Тематика книги: Медицина, Фэнтези про драконов, Исторические детективы, Исторические приключения
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 320 стр., 11 иллюстраций
(обзор)
Алисе удалось победить болезнь самостоятельно, и теперь она готова помочь другим женщинам, в книге приводится план питания, учитывающий фазы цикла, даны советы, какая тренировка эффективнее и чем заняться в эти фазы (от уборки до просьбы о повышении на работе), сегодня этот диагноз ставят каждой девятой женщине, и медицина может только уменьшить симптомы, вы будете жить и действовать согласно гормонам, сможете забеременеть, когда этого захотите.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Медицина

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Миллионы женщин ищут ответы не там, если бы они прочитали в своей жизни только эту книгу это было бы достаточно, чтобы решить все задачи воплощения, можно и нам попробовать это сделать, очень ценно то, что эту книгу написала женщина-гинеколог и специалист по гормонам, мне она попалась на глаза, именно в тот момент когда я искала ответы на многие вопросы, и нашла их в этой книге, да еще и с подробной инструкцией.

Не нужно ждать обострения проблем, нужно видеть их сразу и справляться с ними, пока они решаемы малой ценой, дамы, читайте и делитесь с другими, хочу еще раз напомнить, что при следовании советам Алисы Витти и, особенно, перед попыткой отказаться от приема гормональных контрацептивов, необходимо проконсультироваться со своим врачом-гинекологом и не забывать вести наблюдения за анализами, очень здорово, что с помощью этих правил, автор вылечила себя от болезни.

Только здоровая женщина может творить свою жизнь, всем женщинам необходимо прочитать эту книгу, ничего нового я для себя не узнала, все очень в общем, в ней вы найдете много полезной информации, которая сможет изменить вашу жизнь в лучшую сторону. Но он начинают не с того Главное разобраться со своим питанием, привести гормоны в норму, только тогда женщина сможет наслаждаться собой, своей молодостью и сексуальностью, чем раньше, тем лучше, прекрасная книга, содержащая бесценную информацию для каждой женщины, очень разумная книга, уверена, что она помогла многим женщинам чувствовать себя здоровыми и естественными.

Пожалуй, немного затянутым показалось начало, хотелось скорее перейти к более конкретным советам, это очень важно для каждой женщины, сотни тренингов, книг, биологических добавок, клиник пытаются помочь женщинам жить плодотворной, наполненной жизнью, огромная благодарность автору и переводчику. Единственный большой плюс она призывает к действию, вести правильный здоровый образ жизни и дает надежду, что и без таблеток можно наладить свое здоровье, но, возможно, такое начало поможет заинтересоваться книгой более скептически настроенным людям, замечательная книга, в которой не только объясняется как функционирует женский организм, но и даются рекомендации по улучшению качества жизни женщины, замечательная книга.

Книга призывает правильно питаться, заниматься физкультурой и не нервничать, научно-популярная книга читается на одном дыхании, конкретных советов по циклу очень мало, книга растянута, очень советую прочитать всем женщинам и девушкам, чтобы всегда находиться в гармонии с собой, со своим телом и переносить эту гармонию в окружающий мир.
^