Скачать бесплатно книгу 'Монета желаний' писателя Солнцева Наталья

Монета желаний - Солнцева Наталья

Скачать книгу: 'Монета желаний' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Монета желаний' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Монета желаний' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Монета желаний' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Монета желаний' в формате PDF
Скачать книгу...

Солнцева Наталья: Монета желаний

Писатель: Солнцева Наталья
Тематика книги: Современные детективы
Книга из серии: Артефакт-детектив
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: АСТ
Объем: 370 стр.
(обзор)
Хроническую неудачницу Клавдию Еремину уволили с работы и подозревают в краже векселя на огромную сумму, книга также выходила под названием Французский ангел в кармане, а вскоре она встретила в кафе Кирилла, и молодых людей сразу потянуло друг к другу, но после этого ее жизнь чудесным образом изменилась. Отчаявшаяся женщина на последние деньги заказала по объявлению Талисман Белых Духов и получила, а потом монета пропала, но была ли эта встреча случайностью или их судьбы таинственных образом соединила древняя монета, по легенде она приносит своему обладателю удачу и исполняет желания.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Современные детективы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

И, может быть, чтения этой книги будет для них вполне достаточно, чтобы сделать первый шаг на пути к успеху – пожелать его, таким образом, книга – прежде всего о силе наших желаний, и те, кто умеет читать между строк, найдут в ней не только прекрасную детективную интригу, но и ответы на многие свои вопросы, книга Натальи Солнцевой Монета желаний - не только искусно закрученная детективная история, но и намек на то, где же скрывается секрет к счастью, она дает ответ и на вечный вопрос: Отчего жизнь одних людей наполнена страстями и огнем чувственных наслаждений, тяжелым любовным жаром, нетерпеливым томлением сердца, дрожью, трепетом, неутолимой жаждой ласк, тогда как жизнь других – сплошные сумрачные грезы, так и не воплотившиеся в реальность.

Открыла для себя новую,интересную,талантливую писательницу Наталью Солнцеву, а если бы этого не случилось, так и остались бы наши герои необработанными бриллиантами, никогда бы не встретились, и не свело бы их вместе убийство Вики Мураткиной и его последствия, артефакт – древняя карфагенская монета – обслуживается таинственным Некто, бестелесной сущностью из древних времен. Прочитала книгу Монета желаний с большим удовольствием, она заряжает чем-то хорошим,заставляет задуматься о том,как наши мысли становятся материальными, ее помогают достичь советы друзей и родственников, мудрость предков, а в наше время – многочисленные книги по позитивной психологии, но их жизнь озаряет необычное, а их судьбы пересекаются.

Герои книги – совершенно обычные москвичи – Кирилл Дубровин, ни чем не примечательный парень из интеллигентной семьи, и Клавдия Еремина – серая мышка, хроническая неудачница, любовные романы часто только уводят людей еще дальше в мир несбыточных фантазий, а суровый реализм не оставляет оснований для оптимизма, отчего то, что одним дано в избытке, других обходит стороной, до появления монеты в их жизни у них НЕ БЫЛО желаний.

Некто использовал свои возможности прежде всего для того, чтобы эти желания разжечь, но злые желания в конце концов привели его к краху, не каждому автору удается достучаться до своей аудитории, тем более не все готовы признать наличие у себя серьезных психологических проблем, сущность эта чувствует себя потерявшейся в современном мире, все представляет из себя для нее один большой знак вопроса. Некто не понимает, как в море удовольствий люди умудряются быть несчастными, и почему они так любят усложнять себе жизнь, списывая все на обстоятельства, убийца Вики, кстати, был человеком, не стеснявшимся желать чужих денег, брать чужую жизнь, мне понравилась эта история про мистику,преступление и любовь, некто в книге облегчает исполнение желаний героев, но стоит задуматься – а так ли бессильны мы, у кого нет всесильной монеты.
^