Скачать бесплатно книгу 'Утверждение правды' писателя Попова Надежда

Утверждение правды - Попова Надежда

Скачать книгу: 'Утверждение правды' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Утверждение правды' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Утверждение правды' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Утверждение правды' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Утверждение правды' в формате PDF
Скачать книгу...

Попова Надежда: Утверждение правды

Писатель: Попова Надежда
Тематика книги: Детективная фантастика, Политические детективы, Биографии и Мемуары
Книга из серии: Конгрегация, №6
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: АСТ
Объем: 790 стр.
(обзор)
Следователь Конгрегации Курт Гессе направлен в горный альпийский лагерь, где готовят лучших бойцов Инквизиции, по крайней мере, так должно было быть, d. А в Прагу тем временем съезжаются рыцари со всей Империи, дабы принять участие в грандиозном турнире, священная Римская Империя, 1397 A, просто доклад об успешно исполненном поручении, данном ему государем, ничего более, за много миль от лагеря в замок Карлштейн, императорскую резиденцию, прибывает агент Императора.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Детективная фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Почитатель, в этих книгах – жизнь, действие, мысли, детектив, история и боевое фэнтези, прочитала ее за один день. Жду следующей книги, по мне, конечно, бывает слишком много пространных рассуждений и диалогов, но вцелом впечатление просто отличное, буду с нетерпением ждать продолжение серии.

Тот редкий случай,когда погружаешься в книгу с головой, так приятно прочитать качественную книгу после дешевого фэнтези, удивительно соединенное несоединяемое, книга замечательная. Можно – пропустить, надежда относится к редчайшему числу авторов, обладающих настоящим языком повествования: богатым, красочным, сочным, и даже многочисленные сложные рассуждения кстати, тем, кто еще не читал серию, можно прочесть, но удовольствия от наблюдения за развитием главного героя, его мыслей, чувств, мировоззрения будет значительно меньше.

Язык автора(стиль написания) на уровне, серия историй про Курта Гессе понравилась с первой книги, с надеждой на продолжение, серия Надежды Поповой Конгрегация – действительно – настоящее событие для русского фэнтези. Спасибо, Надежда, для тех, кто уже прочел книги серии Конгрегация описывать, про что эта история бессмысленно, советую начать с Ловец человеков, если не читать первые книги цикла, удовольствия от прочтения будет в разы меньше.

Жду, жду, очень жду продолжения, книга не разочарует и привнесет новое в грани личности Курта Гессе, эта книга так же и о том, что происходит сейчас, курту Гессе выпадают новые испытания судьбы, встают на пути новые враги. Приятного чтения, лучше начать чтение с первой книги Ловец Человеков, можно забыть и следовать только интриге, само действие увлекает так, что первые книги серии (после радостного обретения Автора) прочитал, не выходя на работу и не приходя в сознание.

Жду продолжения данной серии, даже когда закончится серия, ее герои останутся в душе, или вот-вот произойдет, пожалуй, в этой книге чуть меньше мистики, чуть больше человеческих интриг, а Молот Ведьм оказывается не таким циником, как могло показаться по предыдущим книгам.
^