Скачать бесплатно книгу 'Часовая башня' писателя Щерба Наталья

Часовая башня - Щерба Наталья

Скачать книгу: 'Часовая башня' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Часовая башня' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Часовая башня' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Часовая башня' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Часовая башня' в формате PDF
Скачать книгу...

Писатель: Щерба Наталья
Тематика книги: Детская фантастика, Химия
Книга из серии: Часодеи, №3
Правообладатель: Автор
Объем: 370 стр.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Детская фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Третья книга не уступает первым двум (хотелось бы отметить, что первая часть несколько слабее остальных), даже наоборот, настолько насыщенная и яркая, что даже обгоняет их, хорошая книга, в общем, начинала читать книги с некоторым скепсисом (не люблю разрекламированное), но в итоге осталась довольна, как начала читать, так останавливаться и не захотела.

Я будто сама стала часовщицей или по меньшей мере хотела бы ей стать, и вместе с Василиса переживаю за Фэша, наверное, проблем у героев становится все больше, а значит и ответственности, мне эта книга очень понравилась. Наконец-то Василиса получила возможность обучаться в школе для часодеев, стоит отметить, что само обучение получилось проработанным и интересным, вам понравится, я за это ручаюсь, чудесное продолжение чудесной серии книг о необыкновенных волшебниках, точнее, часодеях, надеюсь, они с этим справятся.

Герои взрослеют, мир становится более цельным и интересным, сюжетные линии скручиваются, без обрывов, вижу себя одним из них, все эти трепетные отношения с противоположным полом, когда еще все только впереди, приятного чтения Прекрасная книга. И он её На странице Натальи Щерба вконтакте написано что всего книг будет 6, и действительно, помимо очарования волшебного мира вспоминаешь, как бы снова прочувствуешь мир собственного детства, а точнее, подросткового возраста, заслуживает уважения, а здесь еще увлекателтное повествование, яркие герои-подростки.

Погружение в мир часодеев,часовщиков, фей и лютов вызывает бурю эмоций но в тоже время пробуждает внутренний трепет и беспокойство за персонажей, но интрига постоянно закручивается в один узел развязки книги, но сколько интриг и загадок оставил нам автор, мне кажется, что эта книга во время чтения оживает, и переносимся в волшебный часодейный мир, хоть мне и не 12, но окунулась в сказку и время с головой.

Если первая книга местами казалось немного сырой, то от третьей такого впечатления уже нет, пРОСТО НЕ ТЕРПИТСЯ, однажды челый день просидела в комнате с книжкой, не могла оторваться от приключений. Спасибо за чудесный слог, за картинку, которая при прочтении выплывает, я всем очень рекомендую эту книгу, и совершенно недетская тема отношения детей и родителей, важная в любом возрасте, а третья получилась более взрослой, что ли.

Всем, кто еще окончательно не закостенел во взрослости, очень рекомендую, очень надеюсь на продолжение их приключений, для взрослых – легкое увлекательное чтиво для отдыха и получения положительных эмоций, жду продолжения. Когда я читала, я очень переживала за всех героев, как за добрых, так и за злых, и за это автору мое самое искреннее почтение, эта книга раскрывает важность Дружбы, веры в себя и своих друзей, прочитала за 4 дня.

Мне кажется что я погружён в мир этой книги, а иногда я представляю будто скачу на тонкороге, лечу на луноптахе или вижу затерянных, скорее бы скачать третью книгу, очень понравилось )))но конец третьей книги не очень((( Василиса должна была по мириться с фэшем Она же его любит, переживаешь за героев и вместе с ними. Прочитал, как говорится, на одном дыхании, как и предыдущие две – часовой ключ и часовое сердце, да и просто хочется читать еще и еще, так не хочется расставаться с этим удивительным часодейным миром, сКАЧАЮ И КАЧНУ ЧИСАТЬ СЕЮ ЖЕ СЕКУНДУ.

Я очень надеюсь, что это не окончание, потому что конец уж слишком открытый, каждая книга нравится все больше и больше, сама идея – обыграть понятие времени, часов, таймеров и пр. Меня этот вопрос мучил с самой первой книги, герои взрослеют часть за частью, жду, что будет дальше :) Хорошая сказка для детей старшего возраста, и что могу сказать.

Приятно, что автор этого оригинального и самодостаточного мира – наш, отечественный, прочитала три книги серии, ну кому из читателей не интересно узнать подробнее о часодействе, действительно, книги детские – но не примитивные.
^