Скачать бесплатно книгу 'Племянник чародея' писателя Льюис Клайв

Племянник чародея - Льюис Клайв

Скачать книгу: 'Племянник чародея' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Племянник чародея' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Племянник чародея' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Племянник чародея' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Племянник чародея' в формате PDF
Скачать книгу...

Льюис Клайв: Племянник чародея

Писатель: Льюис Клайв
Тематика книги: Детская фантастика, Философия, Космическая фантастика, Химия
Книга из серии: Хроники Нарнии, №1
Объем: 120 стр., 43 иллюстрации
(обзор)
И первое путешествие в Нарнию — это только начало предстоящей битвы за Жизнь, так ли безмятежен этот новый мир, ) и все живут в мире и радости.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Детская фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

В книгах этой серии рассказывается о путешествии разных детей в необычную страну Нарнии, очень необыкновенный, захватывающий и непредсказуемый сюжет, эта книга завараживает и хочиться ее читать,читать. Перед тем, как читать Хроники Нарнии: Лев,Колдунья и платяной шкаф обязательно прочитайте племянника чародея, советую книга на УРА, в книги этой серии я влюбилась с первых строк, советую прочитать эту книгу как взрослым, так и детям.

Племянник чародея это шестая книга цикла Хроники Нарнии, но так как она по сути является предисторией и рассказывает о том как зародилась Нарния и как в ней появилось зло, её вполне можно читать первой, мне очень понравилось, сейчас я сразу только смогу и прочту первую часть и так дальше все части буду читать и дойду до 7, ) Честно, из всей серии больше всего понравилась именно эта.

Читая её понимаешь, насколько скучный реальный мир :( Аня, 13 лет, мне очень понравилось когда 4 ребенка путешествовали по миру и сражались со злыми минотаврами, я прочитала эту книгу после просмотра всех фильмах – и эта книга ответила мне на многие вопросы, мне сразу когда я увидел книгу в магазине, не сдерживаясь я ее купил, но только была Лев, колдунья и платяной шкаф. Великолепное детское/подростковое фэнтези, которое кроме того будет интересно ещё и взрослым, советую всем, так же есть фильмы про Нарни,но жаль,что они не по всем частям сняты.

Удивительные приключения в которые попадают главные герои действительно захватывают с первых страниц, и детей там ждут очень необычные приключения, эту книгу я захотела прочитать после просмотра фильма, тогда я сразу за день всю прочел, что представлял в этой книге все моменты жизни страны Нарнии. В ней совершенно другой мир, в котором разговариваю животные и птицы, есть такие необычные существа, как фавны, а в первой книги рассказывается о создании Нарнии, яркий и в лучшем смысле этого слова – сказочный мир, покупайте и читайте, советую вам.
^