Скачать бесплатно книгу 'Фитнес. Гид по жизни' писателя Семенихин Денис

Фитнес. Гид по жизни - Семенихин Денис

Скачать книгу: 'Фитнес. Гид по жизни' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Фитнес. Гид по жизни' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Фитнес. Гид по жизни' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Фитнес. Гид по жизни' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Фитнес. Гид по жизни' в формате PDF
Скачать книгу...

Семенихин Денис: Фитнес. Гид по жизни

Писатель: Семенихин Денис
Тематика книги: Кулинария, Исторические приключения, Политика, политология, Рассказы
Правообладатель: АСТ
Общее кол-во страниц: 292
(обзор)
Всё, что нужно знать об упражнениях, питании, мотивации и изменении своих жизненных привычек, содержится в этой книге, книга Дениса Семенихина Фитнес, ).

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Кулинария

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Из данной книги я почерпнул для себя много очень важной и нужной информации, приобрёл ценный опыт, который осталось поддержать личной практикой, реально полезная и применимая к жизни книга, в книге содержится минимальный набор знаний для осознанных и продуктивных тренировок, ничего нового.

Особенно рекомендую новичкам в фитнес клубах Отличная книга для начинающих и не только, ничего лишнего, она даст вам представление о тех правильных привычках, которые должны быть в жизни каждого человека, относящегося к своей жизни и своему здоровью со вниманием и уважением, который хочет быть здоровым, сильным и красивым на протяжении всей жизни, излучать счастье и мотивировать на это других людей, как минимум собственным примером и энергетикой, прочитав книгу Дениса Семенихина: Фитнес.

А особенно тем, кто хочет заняться своим здоровьем, выглядеть подтянутым и энергичным и желает прожить долгую и счастливую жизнь, гид по жизни, эта книга хорошо подойдёт для любого человека, будь то, ученик старших классов, учитель, спортсмен, бизнесмен, фитнес-тренер, пенсионер, или кто-нибудь другой, впринципе в книге указаны прописные истины. Рекомендую данную книгу к покупке и прочтению всем, кто обратил на неё внимание, замечательный посыл к здоровому образу жизни, 2014, я приобрёл для себя большой запас теоретических знаний по таким темам: правильное питание, фитнес, бодибилдинг, а также получил мощнейшую мотивацию для выработки у себя многих важных и правильных качеств и привычек, узнав о личной истории жизни и опыта Дениса, с фотографиями и техникой упражнений.
^