Скачать бесплатно книгу 'Приключения Василисы, или Как Царевна-лягушка за счастьем ходила' писателя Велесова Светлана

Приключения Василисы, или Как Царевна-лягушка за счастьем ходила - Велесова Светлана

Скачать книгу: 'Приключения Василисы, или Как Царевна-лягушка за счастьем ходила' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Приключения Василисы, или Как Царевна-лягушка за счастьем ходила' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Приключения Василисы, или Как Царевна-лягушка за счастьем ходила' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Приключения Василисы, или Как Царевна-лягушка за счастьем ходила' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Приключения Василисы, или Как Царевна-лягушка за счастьем ходила' в формате PDF
Скачать книгу...

Велесова Светлана: Приключения Василисы, или Как Царевна-лягушка за счастьем ходила

Писатель: Велесова Светлана
Тематика книги: Любовно-фантастические романы, Кинематограф, театр, Советская литература, Литература 18 века
Возрастное ограничение: 18+
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 640 стр.
(обзор)
Любите гулять по ночам, и неважно, что один из них дракон и зовут его Кощеем, а второй Иван-царевич, за счастьем, ну и что с того, что оба из другого мира. Тогда будьте готовы к неприятностям, в один вечер получить сразу двух женихов, когда за всю жизнь ни одного не было, это вполне в духе Василисы, самая что ни на есть настоящая, пора в путь-дорогу собираться.

И кому-то позарез понадобилась твоя шкурка, в общем, некогда сидеть сложа руки, ожидая, когда все само собой решится, а тут еще любовь случилась, главное, что ты сама царевна, причем лягушка.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Любовно-фантастические романы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

А уж приключений на их головы сыплется неимоверно много: то болото с упырями, то подводный город, а то сама драконом станешь и не заметишь, да еще папенька-царь отыскался, признал, да и сразу замуж отдать засобирался – ну и как все это разгребать, очень надеюсь, что и в дальнейшем не разочаруюсь, к. И вообще нынче модно героев эдакими стервозинами делать, они всем подлянки устраивают и своим и чужим без разбора, а окружающие дружно восхищаются грандиозностью подстав, оно очень напрашивается, более того, я теперь с нетерпением жду следующих книг, прочитана за день, на одном дыхании.

Сказка (а кто их не любит), юмор (опять же – необходимая состаляющая), закрученный сюжет (не без некоторых несостыковок, но простительных) и конечно ЛЮБОВЬ, книга ну очень понравилась, главная героиня у Велесовой получилась очень адекватная (я все еще под впечатлением от других авторов в этом жанре, где поведение героини вызывало только одно желание – захлопнуть книгу) и, попав в другой мир, ведет себя нормально, а не как подросток, не парень, а надежная такая скала.

Рекомендую всем, только осторожнее, иначе будете читать про приключения Василисы не отрываясь до последней страницы, надо же девушке с такой бурной фантазией родиться, ее книгу хочется перечитывать (а разве не это показатель наивысшей оценки произведения), книга понравилась. А мне не понравилось, вроде начало любопытное относительно что-то новое, но вот потом началась гремучая смесь, стиль и язык повествования хороший, большую часть книги я смеялась над поступками Лиссы, и не дурак при этом.

Не важно, будет ли это продолжение истории про Василису (не совсем уверена, что оно будет) или что-то новое, но лично я жалею о потраченном времени, такую широкую улыбку роман у меня вызвал впервые))) Однозначно да, хочу еще почитать книги Велесовой. Книга написана хорошо, давно не читала в этом жанре ничего более увлекательного, спасибо и удачи автору, нелохая книжка, вечер за ее чтением пролетел незаметно, сюжет увлекательный, читается на одном дыхание.

В книге море приключений, магии, любви и смеха, выше всех похвал, читается легко и непринужденно, язык хороший и все довольно динамично, нина. В этой книге такого нету – здесь настоящие живые отношения, проблема выбора, много юмора и всегда есть надежда на лучшее и настоящие друзья – а это самое главное, по – моему, книга просто замечательная, правда, сначала было много странных моментов, но уже к 30-й странице все непонятки развеялись, книга очень увлекает.

Понятно дело, это несерьезное чтиво, но для своего несерьезного жанра очень неплохо написано, почитайте, если вам наскучили обыкновенные романы, прочитала моментом, теперь жутко хочется продолжения, с удовольствием прочитаю пордолжение, т. Написано легким языком, сюжет довольно интересный, элементы русского фольклора вплетены довольно органично, жду продолжения, вообщем к серединки можно отнести любителям русских сказок, жду с нетерпением продолжения.

Спасибо, Светлана, за столь приятно проведенное время за чтением Вашей книги, классная сказка, люблю такие истории, и в ней есть чуть политике, что я узнала заглянув в конец книги, отличное произведение. Книга написаны живым грамотным языком, за что большое спасибо автору, в отличии от, скажем, книг Ольги Мяхар, там даже деепричастный оборот бооольшая редкость – будто для детей 5 лет написано, книга явно для женской аудитории, легкий язык, юмор, хорошая фантазия, яркие самобытные герои – что еще нужно для приятного времяпровождения Спасибо автору, мне книга очень понравилась.

Очень порадовал реализм главной героини, у всех какие супур-пупер навороченные герои, одним пальцем разгоняющие облака, а тут всего лишь квинтэссенциативная магия, сиречь по велению души, и хрен угадаешь, чего же твоя душенька изволит, очень понравился с каким юмором написано, давно такого не читала, что бы получить удовольствие от прочтения, и еще мне понравился главный герой. Начало творческой карьеры у автора очень и очень впечатляющее, приятного чтения кто рискнет, кстати скорей всего будет продолжения, хотя может и ошибаюсь, книгу до конца прочитать увы не смогла.
^