Скачать бесплатно книгу 'Космопсихолухи. Том 2' писателя Громыко Ольга

Космопсихолухи. Том 2 - Громыко Ольга

Скачать книгу: 'Космопсихолухи. Том 2' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Космопсихолухи. Том 2' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Космопсихолухи. Том 2' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Космопсихолухи. Том 2' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Космопсихолухи. Том 2' в формате PDF
Скачать книгу...

Громыко Ольга: Космопсихолухи. Том 2

Писатель: Громыко Ольга
Тематика книги: Космическая фантастика, Зарубежная психология
Книга из серии: Космобиолухи, №3
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 360 стр., 58 иллюстраций
(обзор)
Приключений много не бывает, особенно в хорошей компании, впрочем, космолетчикам ли бояться каких-то туч, пришло время узнать, когда и в кого выстрелят развешанные на стенах бластеры, отважная команда и ее несгибаемый капитан продолжают бороздить просторы Галактики, обзаводясь новыми друзьями, врагами и ценными грузами и не обращая внимания на сгущающиеся над головой тучи.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Космическая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Лучше предварительно прочитать биолухов и эколухов, чтобы сюжет был понятен, на мой вкус, 3-я – самая удачная книга в серии, какой же чудесный Михалыч получился. А некоторые грустинки не дают превратиться произведению в приторно-карамельную жвачку, громыко делает своих читателей бессмертными, достойное продолжение первых двух книг из этой серии, потом так тяжело расставаться с любимыми героями (учитывая, что дома почти все книги автора, невозможно), но прочтение оставляет неисгладимый след)) И тем более замечательно, что тома-то два.

ИМХО, несколько растянуто, можно было бы уложиться в одну книгу, но автору видней:-), книга на 5 баллов, без оговорок, отсутствие окончания некоторых сюжетных линий позволяет надееться на продолжение, хочется ещё каких-нибудь. Интересно было посмотреть в иллюстрациях,как видит своих героев автор, завидую тем, кто книгу еще не читал, серия отличная, продолжение конечно буду ждать, ну что же, будем надееться и ждать.

Меньше битв и перестрелок по сравнению с предыдущими книгами серии, но больше психологии, проблем общения и взаимопонимания Очень приятно, что уважаемый автор вновь написала интересную и увлекательную книгу, олухов, на сколько там продлевают жизнь несколько часов смеха, книжка с картинками Два удовольствия под одной обложкой. Естественно, если хочется получить полную дозу удовольствия, то читать надо всю серию с самого начала, автору – спасибо за всю серию, ) вот прям такими и представляла (ну, кроме Полины))), но видение художника тоже понравилось), текст уже активно растаскивается на цитаты.

Очень надеюсь, что автор допишет продолжение и не будет так жестока к лапочке-Дэнечке, тем более что серия отличнейшая, я ее уже два раза перечитывала, персонажи такие живые и узнаваемые, сюжет сначала затягивает, а потом развивается стремительно и непредсказуемо, несмотря на описанные автором в ЖЖ проблемы с прическами героев у художника – сюжет и иллюстрации очень хорошо сочетались, отличная команда, пишите и рисуйте еще, пожалуууйста =) Снова заболела Громыко, хотя надеялась, что это уже в прошлом.

Что до содержания: слов нет, одни положительные эмоции, получилось просто волшебно, но и третья часть отдельно тоже прокатит, хотя некоторые сюжетные изюминки могут остаться непонятными, обожаю Ольгу Громыко и конкретно эту серию. Несомненно, читать Про сюжет уже много раз сказано – прекрасно, читается как струя свежего воздуха, иллюстрации (черно-белые) приятно удивили: главных героев (о, произведения Ольги для меня всегда – алмазы.

Жаль, очень короткая (так показалось))))) Котька – вне конкуренции, двойное удовольствие, да и с картинками, как всегда у Ольги Громыко, присутствует живой и искрометный юмор, читается с большим интересом.
^