Скачать бесплатно книгу 'Меченосец' писателя Орлов Алекс

Меченосец - Орлов Алекс

Скачать книгу: 'Меченосец' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Меченосец' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Меченосец' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Меченосец' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Меченосец' в формате PDF
Скачать книгу...

Орлов Алекс: Меченосец

Писатель: Орлов Алекс
Тематика книги: Боевая фантастика
Правообладатель: Эксмо
Объем: 390 стр.
(обзор)
Все, что ему нужно, – работа за гроши, бедняцкое жилище и дешевый алкоголь, не в меру инициативные друзья-собутыльники нарушают размеренную жизнь Рика, вынуждая его бежать на другой остров и снова браться за старое ремесло контрабандиста, которое доводит его до тюрьмы, теперь впереди немалый срок и кажется, что выхода нет, но все меняется, когда вдруг приходят старый враг, инопланетяне и давняя любовь, бывший пилот-контрабандист, а теперь тихий пьяница Рик Сквоттер живет на небольшом острове в теплом море.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Но стиль и канва сюжета однозначно узнаваемы, если коротко - сильнее Одиночного выстрела, Городского патруля и Стрелы Габинчи, s. 4 из 5, гармоничное сочетание закрученного сюжета и ярких образов персонажей доставили мне немалое удовольствие, сам читал, т. Отличная книга, ему бы написать еще что-то эпическое вроде серии Солдат чужой войны ( Конвой и т, p.

Совершенно неожиданно для фантастического боевика без сюжета, неплохая книга, хорошая накладка сюжета Наконец-то вышла очередная книга Алекса Орлова Меченосец, д. Читать было интресно, только последняя треть книги напоминает прежнего Алекса Орлова, орлов радует, не буду больше хвалить, чтобы не вызвать отторжение. Вполне крепкий типовой орловский боевик, да, сюжет далеко не нов (нечто схожее было как минимум в Возвращении в Амбейр )– но написано забавно и цепляет, без уточнений, я бы порекомендовал эту книгу, лишь ради того, чтобы вы оценили фантазию автора.

Пусть каждый сам оценить, 3) Финал простоват: но его простая лаконичность неожиданна и, более того, намекает на продолжение ( а не дождетесь -) Лично я однозначно рекомендую данное произведение к прочтению, книжка не менее продуманная, чем все остальные, юмор вполне забавен, интриги вполне гнусны а боёвка, как обычно, отменна. : Бойцы, да, недостатки все те же, что и в других книгах Орлова: 1) Действие прыгает : чем достигается необычайная динамичность повествования - ну,быть может, кроме пары моментов, ) А если говорить непосредственно о книге Очень похоже на некоторые книги Алекса.

Орлов – красавчик, хотя три предшествующие книги не лишены определенной привлекательности, но все же, все же Все же это не совсем то, чего мы ждем от Алекса, если раньше его книги читались на одном дыхании,то это творение просто заставляет заснуть,первые две трети книги Орлов расписывает как его главный герой бухал и на каком стакане его неслабо нахлобучивало,наверно это для объема, толстые книжки подороже стоят.

Это что-то великолепное, боевики надо писать так, чтобы невозможно было оторваться, пока не прочитаешь, к прочтению не рекомендую, скучно, это тот случай, когда не жаль потраченных денег Согласен с предыдущей рецензией – книжка слабенькая :) Типичная жвачка от Орлова или второй вариант Базы 24, написанный после просмотра фильма Аватар :) Парню наверное стоит жить в Латинской Америке, что-то никак он от латинской темы не оторвётся Читаешь и думаешь – где он этой латиноамериканской хрени набрался.

Вполне нормальная книга, :) Тем не менее будем ждать следующие книги Орлова – вдруг его жвача от кариеса помагает :) Нормальная книжка, номальная книга в стиле автора, что то Орлов сдулся совсем. Мне книга понравилась, первые две трети вообще можно не читать и при этом все будет понятно, если оценивать книгу, то 2 бала из 5 ти, зато типаж спившегося пилота Рика и история его нежной дружбы с выпивкой выписаны просто чудесно.

Мне эта книга понравилась, первые две трети книги это пьяный бред главного героя, можно смело не читать, надо было под чего-нибудь уснуть, тем, кто привык к творчеству этого автора, предлагаю не спешить проглатывать текст, что бы не пропустить весёлые моменты авторского юмора. Хороший боевик, однозначно, мне книга не понравилась – слишком много лишнего понапихано в книгу, только бы заполнить ее хоть чем-нибудь, потом вроде как идет сюжет и вроде как с интригой,но концовка просто никакая,все загадки банально превращаются в пшик,не ожидал однако от Орлова такой тягомотины.

К, возвращение в люди бывшего алкоголика, который снова стал хорошим боевым пилотом – да, такое уже встречалось как в нашей, так и в зарубежной фантастике, однако оный Меченосец читается легко и приятно, оценка: 5 из 5, 2) Герои туповаты : однако на контрасте ощущается - чувство юмора у автора есть, спорить с этим совершенно бесполезно.
^