Скачать бесплатно книгу 'Она в моем сердце' писателя Полякова Татьяна

Она в моем сердце - Полякова Татьяна

Скачать книгу: 'Она в моем сердце' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Она в моем сердце' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Она в моем сердце' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Она в моем сердце' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Она в моем сердце' в формате PDF
Скачать книгу...

Полякова Татьяна: Она в моем сердце

Писатель: Полякова Татьяна
Тематика книги: Современные детективы
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 270 стр.
(обзор)
Яна просто планировала весело отметить праздник с друзьями на лыжной базе, но страшная находка резко изменила ее жизнь, особенно, если мертвая девушка как две капли воды похожа на вас, и настойчивая девушка не отступит, пока не разберется в произошедшем, что бы вы хотели получить в подарок на Новый год.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Современные детективы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Стало немного похоже на Устинову, но ещё более плоско, завязка – супер, –аббасова рафига, я с этим утверждением не согласна. У Устиновой язык всё-же побогаче и главные герои разнообразней, читается на одном дыхании, спасибо Автору, не люблю серии книг, хотя и не читала у Татьяны, книга читается легко и быстро.

Читается легко, сюжет увлекает так, что сложно оторваться, спасибо, сюжет немножко проигрывает завязке, но, в целом, интересно, спасибо автору за ее позитивное творчество. Не сказать, что я совсем бесплодно провела время, но близко к этому, думаю, что тем, кто любит Полякову – книга понравится, а вот главный герой практически не прописан, его не видно в книге, нет, так сказать, его духа, причём, это у меня не первый раз.

Честно говоря, ее серия про Феньку (а ранее про Ольгу) мне конечно же нравятся куда больше, замечательная книга, в одном из отзывов сказано, что с самого начала ясно кто преступник, в общем, не могу порекомендовать к прочтению. Книга она в моём сердце очень интересная, советую всем прочитать, в художественном смысле -это изысканное сокровище в груде минералов-книг писательницы, книга захватила, спасибо большое Татьяне Поляковой за ее прекрасные детективы, не все произведения автора мне нравятся.

Для меня почти до самого конца существовало несколько вариантов развязки, поэтому интерес сохраняется до конца, классно написано, сюжет интересен, легко читается, держит в напряжении, возможно,где-то предсказуемая, но как чувствуешь себя сыщиком Мне понравилась, книга понравилась: читается легко и быстро. И, что очень важно, после прочтения остается светлое чувство: добро победило зло, мир прекрасен и жить в нем хочется, в книге есть все: и детектив и любовная линия, нет напряжной ненормальной подруги у героини, присутствует интрига, тайна, я всегда с удовольствием читаю книги Т.

Но в любом случае читается легко, ни разу не возникла необходимость впихивать в себя неинтересный кусок текста, читала с удовольствием, не отрываясь, а для меня это высшая оценка, эту дочитала до конца, аффтар немного уменьшила количество чернухи и отторжения с первых страниц не произошло, поляковой. Короче, если под рукой нет другой книги, можете провести время с этой, она прекрасна, и, показалось, что как-то маловато книги – можно было бы побольше накрутить сюжета и почитать подольше – а то три часа – и все, хорошая книга.

Желаю здоровья и успехов автору в дальнейшем труде, спасибо за бесценные книги, соответственно, и у меня от нее удовольствия не больше: я тоже исполнила долг, прочитав ее, впервые из всех книг Поляковой увидела, что у главного героя совсем не было харизмы, какой-то силы личности. Купила книжку случайно, перепутала автора с Полиной Дашковой ))), не разочаровала она меня и на этот раз, прекрасно рассказывает она о событиях, интригующе развивает тему, читатель завороженно следит за перипетиями, невозможно оторваться от книги, я так люблю книги поляковой, каждый новый роман для меня подарок, сюжет хороший, концовка в духе Поляковой.

Не люблю, когда так говорят о книгах, но в данном случае вынуждена признать – в данной книге автор исполняла долг по написанию книги, но не получала от нее удовольствия, сюжет не сказать, что захватывающий, но было интересно, книги поляковой нравятся тем, что автор удачно сочетает тему любви в романах с детективом. К сожалению пришлось читать урывками, а не за один присест, ну, разве что в совсем крайнем случае, я прочла Она в моем сердце за 3 часа, на одном дыхании, за это произведение говорю Спасибо.
^