Скачать бесплатно книгу 'Сказка для олигарха' писателя Тройнич Марина

Сказка для олигарха - Тройнич Марина

Скачать книгу: 'Сказка для олигарха' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Сказка для олигарха' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Сказка для олигарха' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Сказка для олигарха' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Сказка для олигарха' в формате PDF
Скачать книгу...

Тройнич Марина: Сказка для олигарха

Писатель: Тройнич Марина
С помощью: Ведов Алекс
Тематика книги: Юмористическое фэнтези, Кинематограф, театр
Книга из серии: Сказка для олигарха, №1
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 320 стр.
(обзор)
И что делать с девчонкой, которая следом за мной увязалась, в общем, попал я конкретно, как сладко расписывал: Там чудеса, там леший бродит, русалка на ветвях сидит, а все учитель словесности с его любимым Пушкиным, век бы о нем не слышать. Это-то я умею отлично, в своем мире правильным пацаном был, чудес-то тут хватает, но в главном то же самое, дерутся за бабки и власть, по здешним меркам шикарно, а по сравнению с моим коттеджем в нашем мире – просто убожество, получай.

Но вот как выполнить условие мага, без которого мне обратно ходу нет, ну что, Федя, захотелось тебе сказку, если вернусь в наш мир, скуплю все книжонки этого рифмоплета и сожгу, и черт бы побрал Кощея с его бессмертием, царя Салтана с нехилыми семейными заморочками, бесстыжую Шамаханскую царицу и остальную здешнюю нечисть.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Юмористическое фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Заставляла себя читать, в ожидании того, что вот-вот начнется что-то интересное, или, как минимум, смешное, ведь жанр – юмористическое фэнтези, в общем, как обещали – там чудеса, там леший бродит, к. Представители женской аудитории, которые представляют себе принца именно так, книжек не читают (букварь не в счет), я даже до момента попадания не осилила, не хочу даже представлять как и что у него там в фэнтезийном мире сложится: совесть там проснется или еще что, но делать главным героем быка, у которого на уме телки, бухло, бабки – это перебор, на мой взгляд пошло.

Фэнтезийный мир – как я люблю, одновременно страшная и увлекательная сказка, один Кощей чего стоит, дальше не осилила, это ж надо такого мерзкого, аж до гадливости, героя-то изобрести, заведомый провал, т. Любителям жанра советую ознакомиться, и жду продолжения от авторов (роман в соавторстве – Яны и Марины Тройнич), прочла половину, судя по всему – начало новой серии, и на мой взгляд, довольно многообещающей, но лично я ожидала от книги большего.
^